Knipex Pinces de préhension, pour la mécanique de précision Knipex Quantité:1

Knipex Pinces de préhension pour la mécanique de précision – 1 pièce

Knipex Pinces de préhension, pour la mécanique de précision Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex Pince de préhension pour la mécanique de précision chromée gainées en plastique 125 mm, 37 13 125

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,92 €
4.32 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Knipex Pince de préhension pour la mécanique de précision chromée gainées en plastique 125 mm, 37 13 125

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,63 €
Livraison à partir de 14,90 €

Knipex Pince de préhension pour la mécanique de précision 125 mm - 37 13 125

Livraison sous 3 a 5 jours
50,49 €
Livraison gratuite

37 13 125 pince plate à saisir, à plier 125 mm KNIPEX

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
53,71 €
Livraison à partir de 6,05 €

Knipex Pince de préhension pour la mécanique de précision chromée gainées en plastique 125 mm, 37 13 125

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
137,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Pince à ferrailler 99 14 250
21,79 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 36 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pinces de préhension, pour la mécanique de précision Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pinces de précision pour travaux de montage fins, par ex. en électronique et en mécanique de précision. \n• Pour saisir, tenir, plier et ajuster. \n• Pointes rectifiées avec précision. \n• Surfaces de préhension lisses. \n• Arêtes soigneusement ébavurées. \n• Articulation encastrée.
23,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr