Knipex PreciStrip16 Pince à dénuder automatique, en blister, 0,08-16 mm², avec réglage fin, avec butée de longueur réglable, dénudage, 12 52 195 SB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,99 €
Livraison à partir de 12,11 €

Knipex Knipex Abilameur automatique 0,03-16 mm² PreciStri 12 52 195 SB Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
94,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex PreciStrip16 Pince à dénuder automatique, en blister, 0,08-16 mm², avec réglage fin, avec butée de longueur réglable, dénudage, 12 52 195 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,72 €
Livraison à partir de 11,40 €

Pince à dénuder automatique Knipex PreciStrip16 1252 195 SB 6 mm² PreciStri 12 52 195 SB

1-3 jours ouvrés
103,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

Knipex PreciStrip16 pince à dénuder Noir, Rouge

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
104,19 €
Livraison gratuite

Knipex PreciStrip16 Pince à dénuder automatique, en blister, 0,08-16 mm², avec réglage fin, avec butée de longueur réglable, dénudage, 12 52 195 SB

2 à 3 jours ouvrés
104,65 €
Livraison gratuite

Pince à Dénuder Automatique PreciStrip Knipex

24 à 48 Heures
105,31 €
Livraison gratuite

Pince à dénuder automatique 16MM² KNIPEX

24/48 heures
105,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Knipex PreciStrip 16 12 52 195 SB Pince à dénuder 0.08 à 16 mm² 6 à 28

5 à 7 jours
106,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Pince à dénuder automatique PreciStrip 16 12 52 195 0,08–16 mm
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble avec accès latéral brunie, avec gaines bi-matière 180 mm 97 53 04 & PreciStrip16 Pince à dénuder automatique 195 mm (carte LS/blister)
249,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Knipex PreciStrip16 Pince à dénuder automatique 195 mm (carte LS/blister) 12 52 195 SB, Noir & Outil à dégainer avec lame scalpel boîtier en plastique résistant aux chocs 165 mm 16 20 165 SB
131,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Knipex Assortiments de sertissage, Pour les embouts de câbles avec colliers en plastique Knipex Quantité:1
368,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex PreciStrip16 Pince à dénuder automatique 195 mm 12 52 195 SB, Noir & Pince demi-ronde avec tranchant chromée, isolées par gaines bi-matière, certifiées VDE 200 mm 26 26 200
140,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Knipex PreciStrip16 Pince à dénuder automatique, en blister, 0,08-16 mm², avec réglage fin, avec butée de longueur réglable, dénudage, 12 52 195 SB

Offre la moins chère

Knipex PreciStrip16 Pince à dénuder automatique 195 mm (carte LS/blister) 12 52 195 SB Une même pince pour dénuder simplement et avec précision des fils fins et des câbles ronds rigides d'une section de 0,08 à 16 mm² Bon maintien du câble grâce aux mors semi-circulaires en métal rainuré Coupe précise par l'action des lames paraboliques Un mécanisme automatisé breveté règle la profondeur de la coupe Le point neutre de l'automatisme peut être réglé par petits paliers dans des conditions de fonctionnement particulières (matériau isolant, température)
86,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr