Tenaille Sollicitations extrêmes 210mm - Atramentisée noire - 60 HRC KNIPEX - 5000210

Knipex – Tenaille 50 00 210 – 210 mm – 1 pièce

Tenaille Sollicitations extrêmes 210mm - Atramentisée noire - 60 HRC KNIPEX - 5000210

Prix total le moins cher
24/48H
14,46 €
Livraison à 8,37 €

KNIPEX Tenaille de menuisier 210 mm, 50 00 210

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,07 €
Livraison à 7,50 €

KNIPEX Tenaille de menuisier 210 mm, 50 00 210

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,72 €
Livraison à 6,50 €

Tenailles acier, outils spécial, Long. : 210 mm, Capacité de coupe du Ø du fil semi-dur 2,2 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
17,25 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Tenailles 210mm

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
17,43 €
Livraison à 12,95 €

KNIPEX Tenaille de menuisier 210 mm, 50 00 210

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 6,95 €

Knipex 50 00 210 Tenaille 210 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex KNIPEX 50 00 210 Pince à becs fins noir atramenté 210 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à 6,90 €

KNIPEX Tenaille de menuisier 210 mm, 50 00 210

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,20 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tenaille Sollicitations extrêmes 210mm - Atramentisée noire - 60 HRC KNIPEX - 5000210

Offre la moins chère

La tenaille de sollicitations extrêmes KNIPEX de 210 mm, référence 5000210, est un outil conçu pour les artisans exigeants et les professionnels des travaux publics. Elle se distingue par une construction robuste en acier à outils spécial, forgé et trempé à l'huile, assurant une grande durabilité et une résistance exceptionnelle à l'usure.Sa finition de précision, avec une pince noire atramentisée et une tête polie, garantit un travail soigné et fiable.La tenaille offre une dureté des tranchants d'environ 60 HRC, permettant une efficacité optimale et une grande résistance à l'abrasion. Avec des dimensions précises de 210 mm de longueur, 55 mm de largeur et 27 mm de hauteur, et un poids de 425 g, cet outil est parfaitement adapté aux travaux nécessitant à la fois force et précision.La longueur des tranchants est de 25,5 mm, avec une capacité de coupe pour fil d'acier mi-dur jusqu'à un diamètre de 2,2 mm. La tenaille répond à la norme DIN ISO 9243 et est conforme aux réglementations REAC
14,46 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Knipex 99 10 300 pince Pinces
25,30 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,02 €
Knipex Tenaille russe 99 00 200 – Pinces bétonneur/réparateur noire
14,38 €
Comparer 17 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Knipex Tenaille russe 99 00 300 - 300 mm (Pince à ferrailler)
18,77 €
Comparer 16 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
Knipex 99 00 280 Pinces
13,90 €
Comparer 16 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Knipex 99 00 220 pince Pinces
13,03 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €