KNIPEX Tenaille russe (Pinces bétonneur ou pinces réparateur) 300 mm, 99 00 300 EAN

Knipex Tenaille russe 99 00 300 – 300 mm – Capacité coupe Ø fil dur 1,8 mm – 1 pc(s)

KNIPEX Tenaille russe (Pinces bétonneur ou pinces réparateur) 300 mm, 99 00 300 EAN

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,68 €
Livraison à 6,95 €

KNIPEX Tenaille russe (Pinces bétonneur ou pinces réparateur) 300 mm, 99 00 300 EAN

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 3,99 €

KNIPEX Tenaille russe (Pinces bétonneur ou pinces réparateur) 300 mm, 99 00 300 EAN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 5,90 €

Knipex 99 00 300 Tenaille russe 300 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex KNIPEX Pince à dénuder Rabitzzange 9900EAN 300 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à 6,90 €

Tenailles russes acier, outils spécial, Long. : 300 mm, Capacité de coupe du Ø du fil dur 1,8 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
23,69 €
Livraison à 6,95 €

KNIPEX Tenaille russe (Pinces bétonneur ou pinces réparateur) 300 mm, 99 00 300 EAN

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,09 €
Livraison à 15,00 €

Knipex 99 00 300 Tenaille russe 300 mm 1 pc(s)

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
27,98 €
Livraison gratuite

KNIPEX Tenaille russe (Pinces bétonneur ou pinces réparateur) 300 mm, 99 00 300 EAN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KNIPEX Tenaille russe (Pinces bétonneur ou pinces réparateur) 300 mm, 99 00 300 EAN

Offre la moins chère

Knipex Tenaille russe (Pinces bétonneur ou pinces réparateur) noire atramentisée 300 mm 99 00 300 EAN Pour torsader et couper des fils à ligaturer en bobine en une seule opération: rapide, fiable et économique Tranchants trempés, dureté d'env. 61 HRC
20,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Knipex Tenaille Russe Knipex 280 Mm Nickelé
47,35 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Knipex 99 10 300 pince Pinces
25,29 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,02 €
Knipex 99 14 300 Pinces
28,80 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
Knipex Tenaille russe 99 00 300 - 300 mm (Pince à ferrailler)
18,77 €
Comparer 16 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
Knipex Tenaille russe 99 00 200 – Pinces bétonneur/réparateur noire
14,38 €
Comparer 15 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €