Tenaille russe à forte démultiplication nickelée, 250mm Knipex 99 14 250

Knipex Tenaille russe 99 14 250 – forte démultiplication nickelée 250 mm

Tenaille russe à forte démultiplication nickelée, 250mm Knipex 99 14 250

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,02 €
Livraison à partir de 6,95 €

Tenaille russe à forte démultiplication nickelée, 250mm Knipex 99 14 250

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Tenaille russe à forte démultiplication à forte démultiplication zinguée chromée 250 mm, 99 14 250 EAN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,74 €
Livraison à partir de 15,00 €

Knipex Tenaille russe à forte démultiplication à forte démultiplication zinguée chromée 250 mm, 99 14 250 EAN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,25 €
Livraison gratuite

Knipex Tenaille russe à forte démultiplication à forte démultiplication zinguée chromée 250 mm, 99 14 250 EAN

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
38,77 €
Livraison à partir de 8,90 €

Knipex Tenaille russe à forte démultiplication à forte démultiplication zinguée chromée 250 mm, 99 14 250 EAN

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,50 €
Livraison gratuite

Tenaille russe à forte démultiplication nickelée, 250mm Knipex 99 14 250

Livraison sous 3 a 5 jours
39,50 €
Livraison gratuite

Knipex Tenaille russe à forte démultiplication à forte démultiplication zinguée chromée 250 mm, 99 14 250 EAN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,70 €
Livraison à partir de 2,70 €

Knipex Tenaille russe à forte démultiplication à forte démultiplication zinguée chromée 250 mm, 99 14 250 EAN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Longueur : 250 mm pour un bon levier.
• Ergonomie : Poignées antidérapantes pour une prise confortable.
• Matériaux : Acier robuste pour durabilité et résistance.

Produits similaires

Knipex Pince à ferrailler 99 14 250
22,99 €
Comparer 16 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 8,37 €
Knipex 99 14 300 Pinces
28,51 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,25 €
Knipex Tenaille Russe Knipex 280 Mm Nickelé
48,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Knipex 99 01 280 pince Pince diagonale
18,52 €
Comparer 13 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 8,37 €
Knipex 99 00 280 Pinces
13,75 €
Comparer 17 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 8,37 €
Tenaille russe à forte démultiplication nickelée, 250mm Knipex 99 14 250

Offre la moins chère

25 % d'économie de force par rapport aux pinces Monier traditionnelles de même taille. Convient aussi pour lier le fer profond grâce à sa forme particulièrement mince. Pour fixer le fer à béton avec le fil de liaison du rouleau. Torsade et coupe le fil en une seule étape. Articulation fortement démultipliée, ce qui permet un travail sans charge, même lors de l'utilisation de fils de liaison plus épais. Forme particulièrement fine pour un meilleur raccord des fils de fer profonds. Soulage les tendons et les muscles en atténuant fortement le coup de coupe après avoir séparé le câble de raccordement. Dureté des tranchants : env. 61 HRC Tête de coupe : outil spécial en acier de qualité fondu et durci à l'huile
22,02 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)