Tenaille russe 250mm démultipliée KNIPEX 99 11 250

Knipex Tenailles russes à forte démultiplication – 1 pièce

Tenaille russe 250mm démultipliée KNIPEX 99 11 250

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
20,90 €
Livraison à 5,90 €

Knipex Tenailles russes à forte démultiplication, à forte démultiplication Knipex Quantité:1

2-3 semaines
21,38 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Tenaille russe à forte démultiplication à forte démultiplication gainées en plastique 250 mm, 99 11 250

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 5,90 €

Knipex Tenaille russe à forte démultiplication à forte démultiplication gainées en plastique 250 mm, 99 11 250

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 6,95 €

Tenaille russe à forte démultiplication 250mm gainée plastique Knipex 99 11 250

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Tenaille russe à forte démultiplication à forte démultiplication gainées en plastique 250 mm, 99 11 250

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,18 €
Livraison à 17,00 €

Tenaille russe à forte démultiplication 250mm gainée plastique Knipex 99 11 250

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,98 €
Livraison gratuite

Knipex Tenaille russe à forte démultiplication à forte démultiplication gainées en plastique 250 mm, 99 11 250

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
33,41 €
Livraison gratuite

Knipex Tenaille russe à forte démultiplication à forte démultiplication gainées en plastique 250 mm, 99 11 250

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
33,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tenaille russe 250mm démultipliée KNIPEX 99 11 250

Offre la moins chère

Tenaille russe 250mm démultipliée KNIPEX 99 11 25025 % de force en moins par rapport à des tenailles russes classiques de même taille Convient également à l’assemblage d’armatures basses grâce à sa forme particulièrement élancée Pour fixer le fer à béton avec du fil à ligaturer en bobine Pour ligaturer et sectionner le fil en une seule opération Charnière à forte démultiplication permettant un travail moins fatigant, même avec des fils à ligaturer épais Soulagement des tendons et des muscles grâce à l'absorption intense du choc engendré par le sectionnement du fil à ligaturer Tranchants trempés, dureté d'env. 61 HRC Acier à outils de qualité spéciale, forgé, trempé à l’huile en plusieurs phasesCaractéristiques techniques Tenaille russe 250mm démultipliée KNIPEX 99 11 250Pince noire atramentisée Tête polie Poignées gainées en plastique Poids 429 g Dimensions 250 x 47 x 23 mm Norme DIN ISO 9242 conforme REACH ne contient pas de SVHC conforme RoHS non applicable Capacités de coupe fil d'a
20,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Knipex 99 14 300 Pinces
25,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Tenailles russes Knipex Quantité:1
14,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Pince à ferrailler 99 14 250
21,59 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex 99 10 300 pince Pinces
23,18 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Tenailles russes Knipex Quantité:1
15,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €