Knipex Phillips® 98 24 01 SL VDE Tournevis cruciforme PH 1 Longueur de la lame: 80 mm

Knipex Tournevis cruciforme Phillips 98 24 01 SL VDE PH 1 – Longueur de la lame 80 mm

Knipex Phillips® 98 24 01 SL VDE Tournevis cruciforme PH 1 Longueur de la lame: 80 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
12,10 €
Livraison à partir de 2,95 €

Knipex Tournevis (Slim) pour vis à tête cruciforme, Phillips® Knipex Quantité:1

2-3 semaines
13,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex Phillips® 98 24 01 SL VDE Tournevis cruciforme PH 1 Longueur de la lame: 80 mm

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KNIPEX Tournevis (Slim) pour vis à tête cruciforme Phillips poignée isolante bi-matière, certifiée VDE 187 mm, 98 24 01 SL

2 à 3 jours ouvrés
18,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

KNIPEX Tournevis (Slim) pour vis à tête cruciforme Phillips poignée isolante bi-matière, certifiée VDE 187 mm, 98 24 01 SL

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
24,30 €
Livraison gratuite

Knipex Tournevis (Slim) pour vis à tête cruciforme Phillips 187 mm - 98 24 01 SL

Livraison sous 3 a 5 jours
24,32 €
Livraison gratuite

98 24 01 SL Tournevis isolé Phillips PH1 L.Lames : 80 mm 1kVAC KNIPEX

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
31,29 €
Livraison à partir de 6,05 €

Produits similaires

Knipex Tournevis cruciforme VDE PH 3 – 98 24 03 – Lame 150 mm (DIN EN 60900)
13,79 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Tournevis cruciforme 98 24 02 VDE PH 2 Lame 100 mm DIN EN 60900
11,40 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Knipex Tournevis pour vis à tête cruciforme Pozidriv 98 25 03 – poignée isolante VDE – 1 pièce
13,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Knipex Tournevis cruciforme VDE PH 1 98 24 01 – Lame 80 mm – DIN EN 60900
9,94 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Knipex Tournevis 98 25 02 Pozidriv - poignée isolante bi-matière, certifiée VDE, 212 mm
12,19 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Phillips® 98 24 01 SL VDE Tournevis cruciforme PH 1 Longueur de la lame: 80 mm

Offre la moins chère

Diamètre d’isolement de la lame réduit pour les éléments vissés et à ressort encastrés Manche ergonomique optimisé bi-matière pour une transmission de force sans effort qui ménage les mains. Forme du manche empêchant que l'outil ne roule. Acier chrome-vanadium-molybdène Ce texte a été traduit par une machine.
12,10 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)