Knirps parapluie US.050 Ultra Light Slim Manual Brave anthracite

offres d'occasion à partir de

Knirps parapluie US.050 Ultra Light Slim Manual Brave anthracite

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Knirps parapluie US.050 Ultra Light Slim Manual Brave anthracite

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,99 €
Livraison gratuite

Knirps - Parapluie de poche slim ultra-léger "US 050" - brave - 13372

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison à partir de 7,95 €

Knirps - Parapluie de poche slim ultra-léger "US 050" - brave - - Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
47,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Knirps Parapluie de poche Ultra US.050 Slim Manual — ultra léger, plat, coupe-vent 21 cm — Navy
31,63 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Knirps parapluie US.050 Ultra Light Slim manuel Heartbreak multicolore
35,28 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Knirps Parapluie US.050 Ultra léger Slim Manuel Noir Multicolore
32,73 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Knirps Parapluie de poche US.050 Slim Manual – ultra‑léger, coupe‑vent 21 cm – Berry
33,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Knirps parapluie US.050 Ultra Light Slim Manual Brave anthracite

Offre la moins chère

CONCEPTION COMPACTE - Grâce à son format ultra-plat et son poids plume de seulement 129 grammes, ce parapluie de poche se glisse facilement dans n'importe quel sac, vous assurant une protection efficace contre les averses imprévues lors de vos déplacements. RÉSISTANCE AU VENT - Ce parapluie a été testé en soufflerie et est capable de résister à des vents allant jusqu'à 100 km/h, garantissant une stabilité exceptionnelle tout en conservant sa structure intacte même par temps très agité ou venteux. MATÉRIAUX DURABLES - Fabriqué avec une toile 100 % polyester de haute qualité, ce modèle assure une excellente imperméabilité, tandis que sa structure robuste permet une utilisation fiable et durable au quotidien pour les femmes et les hommes. DIMENSIONS OPTIMALES - Avec une longueur fermée de 21 cm et un diamètre ouvert de 90 cm réparti sur 6 segments, ce parapluie offre une large surface de protection tout en restant extrêmement discret une fois rangé dans son étui de protection. UTILISATION MANUELLE - La série US.050 se distingue par son mécanisme d'ouverture et de fermeture manuel intuitif, complété par une dragonne pratique sur la poignée qui offre une prise en main sécurisée lors de vos balades urbaines ou voyages.
37,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr