Knirps parapluie US.050 Ultra Light Slim Manual Neon Pink rose

Knirps Parapluie US.050 Ultra Light Slim Manuel Rose néon

Knirps parapluie US.050 Ultra Light Slim Manual Neon Pink rose

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,99 €
Livraison gratuite

Knirps parapluie US.050 Ultra Light Slim Manual Neon Pink rose

35,28 €
Livraison gratuite

Knirps parapluie US.050 Ultra Light Slim Manual Neon Pink rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à 7,90 €

Knirps parapluie US.050 Ultra Light Slim Manual Neon Pink rose

38,68 €
Livraison gratuite

Knirps parapluie US.050 Ultra Light Slim Manual Neon Pink rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Knirps - Parapluie de poche slim ultra-léger "US 050" - neon pink - 11427

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison à 7,95 €

Knirps parapluie US.050 Ultra Light Slim Manual Neon Pink rose

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,03 €
Livraison gratuite

Knirps - Parapluie de poche slim ultra-léger US 050 - neon pink - 11427 Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
47,94 €
Livraison gratuite

Knirps parapluie US.050 Ultra Light Slim Manual Neon Pink rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,53 €
Livraison à 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knirps parapluie US.050 Ultra Light Slim Manual Neon Pink rose

Offre la moins chère

CONCEPTION ULTRA LÉGÈRE - Ce parapluie Knirps US.050 se distingue par son poids extrêmement faible d'environ 129 grammes, ce qui en fait un compagnon idéal pour le quotidien sans ajouter de poids inutile dans votre sac à main ou votre bagage. FORMAT COMPACT ET PRATIQUE - Avec des dimensions fermées de seulement 21 cm de longueur et 5 cm de diamètre, ce parapluie se glisse facilement dans n'importe quel sac, vous assurant d'être toujours préparé face aux averses soudaines. TESTÉ EN SOUFFLERIE - La structure robuste de ce modèle a été rigoureusement testée en soufflerie pour garantir une résistance optimale au vent, vous offrant ainsi une protection fiable même par temps instable lors de vos déplacements. LARGE PROTECTION - Malgré sa taille compacte, le parapluie offre une envergure généreuse de 90 cm une fois ouvert, grâce à ses 6 segments résistants, pour vous protéger efficacement contre les précipitations tout au long de la journée. DÉTAILS TECHNIQUES SOIGNÉS - Fabriqué à partir de 100% polyester de haute qualité, ce parapluie est livré avec une housse de protection assortie et dispose d'une dragonne pratique sur la poignée pour un transport sécurisé et confortable.
34,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Knirps US.050 Parapluie de poche ultra léger et fin à ouverture manuelle - Fluo
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Knirps Parapluie de poche US.050 Slim Manual – ultra‑léger, coupe‑vent 21 cm – Berry
33,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Knirps Parapluie de poche US.050 Ultra Light Slim – Ultra léger, plat, coupe-vent, 21 cm – Rouge
33,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Knirps parapluie US.050 Ultra Light Slim manuel Heartbreak multicolore
35,28 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Knirps Parapluie US.050 Ultra léger Slim Manuel Noir Multicolore
33,15 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite