KnitPro Aiguilles à simple pointe Basix 25 cm × 5,5 mm en bouleau
KnitPro 25 cm x 5,5 mm-Basix Aiguilles à Simple Pointe en Bouleau
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,95 €
Livraison à 3,99 €
KnitPro 25 cm x 5,5 mm-Basix Aiguilles à Simple Pointe en Bouleau
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,27 €
Livraison à 7,10 €
Aiguilles à tricoter en bois 25cm "Basix Birch" du N°5,5 au N°25 - Knitpro(...) - G
Se renseigner auprès du vendeur
6,30 €
Livraison à 6,99 €
KnitPro 25 cm x 5,5 mm-Basix Aiguilles à Simple Pointe en Bouleau
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,60 €
Livraison à 6,49 €
Aiguilles à tricoter en bois 25cm "Basix Birch" du N°5,5 au N°25 -(...) -
Se renseigner auprès du vendeur
6,90 €
Livraison à 6,99 €
KnitPro 25 cm x 5,5 mm-Basix Aiguilles à Simple Pointe en Bouleau
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,86 €
Livraison à 14,99 €
KnitPro 25 cm x 5,5 mm-Basix Aiguilles à Simple Pointe en Bouleau
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,33 €
Livraison à 4,99 €
KnitPro 25 cm x 5,5 mm-Basix Aiguilles à Simple Pointe en Bouleau
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,81 €
Livraison gratuite
11 variantes à partir de 3,95 €
KnitPro KP35209 Basix Aiguille Simple de Pointe Bouleau Multicolore 17 x 1 x 14,5 cm
5,95 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Aiguilles à tricoter en bois 25cm "Basix Birch" du N°5,5 au N°25 - Knitpro(...) - G
8,20 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
KnitPro KP35207 Basix Aiguille Simple de Pointe Bouleau Multicolore 22 x 0,6 x 12,5 cm
5,25 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KnitPro KP35426 Aiguilles Simple Pointes Bois Bouleau 25 cm x 5 mm
5,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,10 €
KnitPro KP35213 Basix Aiguille Simple de Pointe Bois Multicolore 25 x 5 x 7 cm
9,96 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KnitPro KP35212 Basix Aiguille Simple Pointe Bouleau Multicolore 25 x 0,4 x 5 cm
7,95 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KnitPro KP35424 Basix Aiguille Simple de Pointe Bois Multicolore 25 x 0,4 x 5 cm
3,95 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KnitPro KP35211 Basix Aiguille Simple de Pointe Bois Multicolore 22 x 1 x 12,5 cm
6,95 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KnitPro KP35425 Basix Aiguille Simple Pointe Bouleau Multicolore 25 x 4,5 cm
7,73 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
KnitPro KP35208 Aiguilles Simple Pointes Bois Bouleau 25 cm x 6,5 mm
5,75 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KnitPro Basix Aiguilles à Tricoter Simple, Bouleau, Multicolore, 25 cm x 15 mm
13,50 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
KnitPro Crochets Waves 2.0 – Lot de 14, tailles 2–12 mm, poignées ergonomiques souples – Vert
39,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
KnitPro Aiguilles circulaires interchangeables J'Adore Cubics 4,50 mm pour câble 60 cm et plus lilas
Livraison à 3,99 €
KnitPro Ensemble d'aiguilles à tricoter à pointe unique Zing Aluminium – 30 cm – 2,50–6,00 mm
KnitPro Aiguille à tricoter Symfonie 35 cm – 1 pièce – 3.50/4.00/4.50/5.00/5.50/6.00/7.00/8.00 mm
KnitPro Aiguilles circulaires fixes J'Adore Cubics – 40 cm × 3,50 mm – Lilas