Aiguilles à tricoter circulaires fixes en bois cable 80 cm Symfonie du n° 3,75 à 6,5 -(...) -

KnitPro Aiguilles circulaires fixes Symphonie KP21338 Bois multicolore 80 cm x 4,5 mm

offres d'occasion à partir de

Aiguilles à tricoter circulaires fixes en bois cable 80 cm Symfonie du n° 3,75 à 6,5 -(...) -

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Aiguilles à tricoter circulaires fixes en bois cable 80 cm Symfonie du n° 3,75 à 6,5 - Knitpro(...) - G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

KnitPro KP21338 Symphonie Aiguilles Circulaires Fixes Bois Multicolore 80 cm x 4,5 mm

2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

KnitPro KP21338 Symphonie Aiguilles Circulaires Fixes Bois Multicolore 80 cm x 4,5 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

KnitPro KP21338 Symphonie Aiguilles Circulaires Fixes Bois Multicolore 80 cm x 4,5 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 3,25 €

KnitPro KP21338 Symphonie Aiguilles Circulaires Fixes Bois Multicolore 80 cm x 4,5 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Aiguille Circulaire Bois Symphonie: 4.5 / 80

Livraison sous 3 a 5 jours
14,04 €
Livraison à partir de 5,64 €

KnitPro KP21338 Symphonie Aiguilles Circulaires Fixes Bois Multicolore 80 cm x 4,5 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,15 €
Livraison à partir de 5,49 €

KnitPro KP21338 Symphonie Aiguilles Circulaires Fixes Bois Multicolore 80 cm x 4,5 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KnitPro KP35347 Aiguilles Circulaires Fixes Bois Bouleau 100 cm x 10 mm
7,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KnitPro Aiguilles circulaires fixes J'Adore Cubics – 40 cm × 3,50 mm – Lilas
Livraison à partir de 3,99 €
KnitPro Aiguilles circulaires interchangeables J'Adore Cubics 4,50 mm pour câble 60 cm et plus lilas
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KnitPro - Aiguilles circulaires fixes J'Adore Cubics - 100 cm x 5,00 mm - lilas
Livraison à partir de 3,99 €
KnitPro Aiguilles circulaires à double pointe Karbonz Noir et argent 15 cm 5 mm
17,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Aiguilles à tricoter circulaires fixes en bois cable 80 cm Symfonie du n° 3,75 à 6,5 -(...) -

Offre la moins chère

Couture crochet et tricot knitpro Aiguilles à tricoter circulaires fixes en bois cable 80 cm Symfonie du n° 3,75 à 6,5 -(...) -
11,50 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)