KnitPro The Mindful Collection aiguilles doubles pointes 15cm, Argent

KnitPro Aiguilles doubles pointes The Mindful Collection 15 cm 2,5 mm Argent

KnitPro The Mindful Collection aiguilles doubles pointes 15cm, Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,49 €
Livraison à 3,99 €

KnitPro The Mindful Collection aiguilles doubles pointes 15cm, Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,62 €
Livraison à 3,99 €

KnitPro The Mindful Collection aiguilles doubles pointes 15cm, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,94 €
Livraison à 14,99 €

KnitPro The Mindful Collection aiguilles doubles pointes 15cm, Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,05 €
Livraison à 7,30 €

KnitPro The Mindful Collection aiguilles doubles pointes 15cm, Argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,51 €
Livraison à 11,99 €

Aiguilles Double Pointe Knitpro Mindful 15cm 2,5mm

Livraison sous 3 a 5 jours
13,20 €
Livraison à 5,64 €

KnitPro The Mindful Collection aiguilles doubles pointes 15cm, Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,16 €
Livraison à 4,99 €

KnitPro The Mindful Collection aiguilles doubles pointes 15cm, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,54 €
Livraison gratuite

KnitPro The Mindful Collection aiguilles doubles pointes 15cm, Argent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,94 €
Livraison à 4,99 €
KnitPro The Mindful Collection aiguilles doubles pointes 15cm, Argent

Offre la moins chère

Fabriqué en acier inoxydable recyclable, durable et durable La pointe progressivement effilée permet aux aiguilles de glisser en douceur à travers les points de suture Parfait pour tricoter de petits projets, comme des chaussettes et des gants Offrez-vous des heures de tricot
10,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KnitPro The Mindful Collection aiguilles doubles pointes 20cm
17,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KnitPro The Mindful Collection aiguilles doubles pointes 20cm
17,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Aiguilles Doubles Knitpro Jadore 20cm 3,5mm
19,80 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 5,64 €
Aiguilles Doubles Knitpro Jadore 15cm 4mm
17,64 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 5,64 €
Aiguilles Doubles Knitpro Jadore 20cm 4mm
19,80 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 5,64 €