KnitPro KP20237 Aiguilles Simple Pointes Bois Multicolore 30 cm x 6,5 mm

KnitPro Aiguilles droites KP20237 Bois multicolore 30 cm 6,5 mm (par deux)

KnitPro KP20237 Aiguilles Simple Pointes Bois Multicolore 30 cm x 6,5 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

KnitPro Symfonie Bois Droit/Simple Point Tricot Aiguilles - 30cm Longueur

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,34 €
Livraison à partir de 6,82 €

KnitPro KP20237 Aiguilles Simple Pointes Bois Multicolore 30 cm x 6,5 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,09 €
Livraison à partir de 4,99 €

Aiguilles Knitpro Droites Par Deux 30cm 6,5mm - 20237

Livraison sous 3 a 5 jours
21,12 €
Livraison à partir de 5,64 €

KnitPro KP20237 Aiguilles Simple Pointes Bois Multicolore 30 cm x 6,5 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,03 €
Livraison gratuite

KnitPro KP20237 Aiguilles Simple Pointes Bois Multicolore 30 cm x 6,5 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,65 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

KnitPro Symfonie Ensemble D'aiguilles Droites en Bois
112,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KnitPro Aiguilles droites Karbonz 35 cm 2,25 mm Noir/Argenté
Livraison à partir de 3,99 €
Aiguilles Knitpro Droites Par Deux 30cm 6,5mm - 20237
21,12 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,64 €
Aiguilles Knitpro Droites Par Deux 30cm 3,75mm - 20231
Livraison à partir de 5,64 €
KnitPro KP20237 Aiguilles Simple Pointes Bois Multicolore 30 cm x 6,5 mm

Offre la moins chère

Les aiguilles Pointe unique 30cmx6.5mm Birchwood stratifié par Densified Benchmark en termes de force et de luxe Conseils pointus et surface lisse Multicolore
18,38 €
Amazon.fr