KnitPro KP10524 Câble Interchangeable Bois Multicolore 38,5 x 1,6 x 6 cm

KnitPro Câble interchangeable KP10524 – Noir – 60–150 cm – Att. 3

offres d'occasion à partir de

KnitPro KP10524 Câble Interchangeable Bois Multicolore 38,5 x 1,6 x 6 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3,81 €
Livraison à partir de 5,49 €

Câbles Pour Aiguilles Knitpro Noir De 60 À 150cm Att 3 Noir - 10524

Livraison sous 3 a 5 jours
3,84 €
Livraison à partir de 5,64 €

KnitPro KP10524 Câble Interchangeable Bois Multicolore 38,5 x 1,6 x 6 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,59 €
Livraison gratuite

KnitPro KP10524 Câble Interchangeable Bois Multicolore 38,5 x 1,6 x 6 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KnitPro Câble interchangeable KP10501 Bois multicolore 22 x 0,5 x 11,2 cm
4,30 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
KnitPro Câble interchangeable KP10500 - Bois Violet 40 cm pour aiguilles courtes
3,81 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
KnitPro Câble interchangeable Pivoter à 360° pour aiguille 1000cm - 3 pièces
6,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
KnitPro Câble interchangeable KP10504 Bois multicolore 22 x 5 x 1,3 cm
3,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
KnitPro – Câble pour aiguilles circulaires et crochets interchangeables – Violet 50 cm
3,81 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
KnitPro KP10524 Câble Interchangeable Bois Multicolore 38,5 x 1,6 x 6 cm

Offre la moins chère

Partie d'une gamme passionnante d'accessoires essentiels 94cm pour faire 120cm / 47in Livré avec 1 Clé câble et 2 embouts Peut être utilisé avec tout Aiguilles KnitPro car interchangeables Noir
3,81 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr