Set de 14 Crochets Waves 2.0 - Ergonomie, Polyvalence et Confort Ultime(...) - Vert

KnitPro Crochets Waves 2.0 – Lot de 14, tailles 2–12 mm, poignées ergonomiques souples – Vert

offres d'occasion à partir de

Set de 14 Crochets Waves 2.0 - Ergonomie, Polyvalence et Confort Ultime(...) - Vert

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
45,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Set de 14 Crochets Waves 2.0 KnitPro - Ergonomie, Polyvalence et Confort Ultime(...) - Vert Vert

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
45,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

KnitPro Waves Lot de 14 grands crochets - Tailles 2 à 12 mm, poignées ergonomiques souples, poignée en caoutchouc souple pour mains arthritiques, aiguilles à tricoter légères et confortables

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,95 €
Livraison gratuite

KnitPro Waves Lot de 14 grands crochets - Tailles 2 à 12 mm, poignées ergonomiques souples, poignée en caoutchouc souple pour mains arthritiques, aiguilles à tricoter légères et confortables

46,97 €
Livraison gratuite

KnitPro Waves Lot de 14 grands crochets - Tailles 2 à 12 mm, poignées ergonomiques souples, poignée en caoutchouc souple pour mains arthritiques, aiguilles à tricoter légères et confortables

47,84 €
Livraison gratuite

KnitPro Waves Lot de 14 grands crochets - Tailles 2 à 12 mm, poignées ergonomiques souples, poignée en caoutchouc souple pour mains arthritiques, aiguilles à tricoter légères et confortables

2 à 3 jours ouvrés
50,86 €
Livraison gratuite

KnitPro Waves Lot de 14 grands crochets - Tailles 2 à 12 mm, poignées ergonomiques souples, poignée en caoutchouc souple pour mains arthritiques, aiguilles à tricoter légères et confortables

52,04 €
Livraison gratuite

Set De 14 Crochets Waves 2.0 Knitpro ¿ Ergonomie, Polyvalence Et Confort Ultime Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
54,63 €
Livraison gratuite

KnitPro Waves Lot de 14 grands crochets - Tailles 2 à 12 mm, poignées ergonomiques souples, poignée en caoutchouc souple pour mains arthritiques, aiguilles à tricoter légères et confortables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,19 €
Livraison à partir de 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KnitPro Crochet Waves 4 mm, léger, poignée souple ergonomique en caoutchouc pour mains arthritiques
4,57 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Crochets Aluminium Waves N° 2 À 6 - Knitpro
10,26 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Set Crochets Knitpro Waves Poignée Souple 9 Tailles 2 À 6 Mm
54,84 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,64 €
KnitPro Crochet Waves – 2,25 mm – Poignée ergonomique souple pour mains arthritiques
Livraison à partir de 6,99 €
Set de 14 Crochets Waves 2.0 - Ergonomie, Polyvalence et Confort Ultime(...) - Vert

Offre la moins chère

Couture crochet et tricot knitpro Set de 14 Crochets Waves 2.0 - Ergonomie, Polyvalence et Confort Ultime(...) - Vert
45,68 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)