Knitpro Deluxe Kit de jeu pour aiguilles 20 cm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
96,46 €
Livraison gratuite
KnitPro Ginger Aiguilles À Tricoter Doubles Pointes Midi Set 20cm Coffret Cadeau
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
109,86 €
Livraison à 8,46 €
Ginger-Set D\'aiguilles Doubles
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
165,66 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 11,11 €
KnitPro 31028 Ginger Jeu d'aiguilles en bois Naturel/marron 20 cm 4,5 mm
12,50 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KnitPro 31021 Ginger Jeu d'aiguilles en bois Naturel/marron 20 cm 2,5 mm
11,11 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
KnitPro Set d'aiguilles interchangeables Deluxe Ginger KP31281 N° 3,5–12 câbles 60/80/100 cm Bleu
84,26 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
KnitPro Kit de pointes aiguillées Smartstix KP42140 – Deluxe coloré
69,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Knitpro Deluxe Kit de jeu pour aiguilles 20 cm
96,46 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
KnitPro Dreamz crochet hook 3.50-8.00mm set Deluxe - 1pc
KnitPro – Coffret Deluxe aiguilles circulaires interchangeables Zing 3,50-8,00 mm avec accessoires