KnitPro Ensemble d'aiguilles à double pointe Ginger - 12 x 15 cm Ensembles d'aiguilles à tricoter à double extrémité de 5 Ginger Grande Set pour débutants, professionnels et coffret cadeau

KnitPro Ensemble d'aiguilles à double pointe Ginger – 5 pièces 12×15 cm – Coffret cadeau

offres d'occasion à partir de

KnitPro Ensemble d'aiguilles à double pointe Ginger - 12 x 15 cm Ensembles d'aiguilles à tricoter à double extrémité de 5 Ginger Grande Set pour débutants, professionnels et coffret cadeau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
116,17 €
Livraison gratuite

KnitPro Ensemble d'aiguilles à double pointe Ginger - 12 x 15 cm Ensembles d'aiguilles à tricoter à double extrémité de 5 Ginger Grande Set pour débutants, professionnels et coffret cadeau

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
116,17 €
Livraison gratuite

KnitPro Ensemble d'aiguilles à double pointe Ginger - 12 x 15 cm Ensembles d'aiguilles à tricoter à double extrémité de 5 Ginger Grande Set pour débutants, professionnels et coffret cadeau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
116,28 €
Livraison gratuite

KnitPro Ensemble d'aiguilles à double pointe Ginger - 12 x 15 cm Ensembles d'aiguilles à tricoter à double extrémité de 5 Ginger Grande Set pour débutants, professionnels et coffret cadeau

117,35 €
Livraison gratuite

KnitPro Ensemble d'aiguilles à double pointe Ginger - 12 x 15 cm Ensembles d'aiguilles à tricoter à double extrémité de 5 Ginger Grande Set pour débutants, professionnels et coffret cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,51 €
Livraison gratuite

KnitPro Ensemble d'aiguilles à double pointe Ginger - 12 x 15 cm Ensembles d'aiguilles à tricoter à double extrémité de 5 Ginger Grande Set pour débutants, professionnels et coffret cadeau

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
180,94 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

KnitPro Aiguille à tricoter Symfonie 35 cm – 1 pièce – 3.50/4.00/4.50/5.00/5.50/6.00/7.00/8.00 mm
Amazon.fr
Livraison gratuite
KnitPro Kit D'Aiguilles Starter Interchangeable Pointes Bamboo 22553
113,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KnitPro – Ensemble de luxe de pointes circulaires interchangeables Zing 3,50–8,00 mm coloré 26-47424
Livraison à partir de 5,90 €
KnitPro Ensemble d'aiguilles à double pointe Ginger - 12 x 15 cm Ensembles d'aiguilles à tricoter à double extrémité de 5 Ginger Grande Set pour débutants, professionnels et coffret cadeau

Offre la moins chère

Options de longueur polyvalentes : choisissez parmi deux longueurs pour les ensembles d'aiguilles à double pointe KnitPro Ginger, parfaits pour une gamme de projets de tricot en rond, améliorant la flexibilité et le confort. Étui élégant en similicuir : L'ensemble est soigneusement emballé dans un élégant étui en similicuir avec une jauge à aiguille, alliant praticité et touche de luxe pour un rangement et un transport pratiques. Bois de bouleau richement coloré : Fabriquées à partir de bois de bouleau laminé chaud, ces aiguilles présentent un aspect classique et une finition lisse, rendant chaque point facile et agréable. Pointes effilées de précision : les pointes effilées soigneusement affûtées garantissent un tricotage en douceur et une prise de maille facile, offrant une expérience transparente pour les tricoteurs de tous niveaux. Ensemble complet avec extras : comprend 12 tailles d'aiguilles (2,00-5,5 mm), 20 marqueurs de points Linea et une jauge d'aiguille, le tout logé dans un étui à aiguilles en denim et beige de qualité supérieure pour une solution de tricot tout-en-un.
116,17 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr