KnitPro Ginger Kit d'aiguilles à tricoter - Mini broches interchangeables, 2 câbles de 25 cm, embouts, clés de câble, étui en similicuir 3,3,5,4,4,5,5,5,5,6 mm

KnitPro Kit d'aiguilles à tricoter Ginger – broches interchangeables, 2 câbles 25 cm

KnitPro Ginger Kit d'aiguilles à tricoter - Mini broches interchangeables, 2 câbles de 25 cm, embouts, clés de câble, étui en similicuir 3,3,5,4,4,5,5,5,5,6 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,16 €
Livraison gratuite

KnitPro Ginger Kit d'aiguilles à tricoter - Mini broches interchangeables, 2 câbles de 25 cm, embouts, clés de câble, étui en similicuir 3,3,5,4,4,5,5,5,5,6 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,35 €
Livraison gratuite

KnitPro Ginger Kit d'aiguilles à tricoter - Mini broches interchangeables, 2 câbles de 25 cm, embouts, clés de câble, étui en similicuir 3,3,5,4,4,5,5,5,5,6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,84 €
Livraison à partir de 14,99 €

KnitPro Ginger Kit d'aiguilles à tricoter - Mini broches interchangeables, 2 câbles de 25 cm, embouts, clés de câble, étui en similicuir 3,3,5,4,4,5,5,5,5,6 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,13 €
Livraison gratuite

KnitPro Ginger Piquets À Tricoter Interchangeables Mini Lot Outil Couture

Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
64,73 €
Livraison à partir de 8,04 €

KnitPro Ginger Kit d'aiguilles à tricoter - Mini broches interchangeables, 2 câbles de 25 cm, embouts, clés de câble, étui en similicuir 3,3,5,4,4,5,5,5,5,6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,12 €
Livraison gratuite

KnitPro Ginger Kit d'aiguilles à tricoter - Mini broches interchangeables, 2 câbles de 25 cm, embouts, clés de câble, étui en similicuir 3,3,5,4,4,5,5,5,5,6 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
90,46 €
Livraison à partir de 11,99 €

Ginger-Mini Set Aiguilles A Tricoter Circulaires

Livraison sous 3 a 5 jours
93,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KnitPro Set d'aiguilles interchangeables Deluxe Ginger KP31281 N° 3,5–12 câbles 60/80/100 cm Bleu
82,51 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KNITPRO Basix Start 35765 Set de pointes d'aiguilles en bois de hêtre + accessoires
61,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
KNITPRO Mindful Warmth 36310DE Set d'aiguilles courtes en acier inoxydable + accessoires Bleu & écru
134,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KnitPro Aiguilles interchangeables The Mindful Believe Set acier inox 13 cm bleu sarcelle et écru
59,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KnitPro Ginger Kit d'aiguilles à tricoter - Mini broches interchangeables, 2 câbles de 25 cm, embouts, clés de câble, étui en similicuir 3,3,5,4,4,5,5,5,5,6 mm

Offre la moins chère

Lot de 7 paires de mini aiguilles à gingembre interchangeables. Fabriqué en bois de bouleau laminé solide avec 2 câbles faciles à connecter, 4 embouts et 2 clés de câble. Présentés dans un élégant étui en cuir PU. 7 paires de mini aiguilles interchangeables de 5 cm de long dans les tailles 3,00 mm, 3,50 mm, 4,00 mm, 4,50 mm, 5,00 mm, 5,50 mm, 6,00 mm. Ces mini aiguilles de 5 cm sont idéales pour les petits projets circulaires. 2 câbles transparents en acier inoxydable gainés de nylon pour créer un cercle de 25 cm. 4 embouts et 2 clés de câble
58,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr