KnitPro Pointes d'aiguilles interchangeables Symfonie Bois 8 mm
KnitPro KP20409 Aiguilles Interchangeables Circulaires Normales Bois Multicolore 8 mm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,35 €
Livraison à 3,99 €
KnitPro KP20409 Aiguilles Interchangeables Circulaires Normales Bois Multicolore 8 mm
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,35 €
Livraison à 3,99 €
KnitPro KP20409 Aiguilles Interchangeables Circulaires Normales Bois Multicolore 8 mm
9,40 €
Livraison à 3,99 €
Aiguilles à tricoter interchangeables 13 cm Symfonie N°3 à 12 -(...) -
Se renseigner auprès du vendeur
11,40 €
Livraison à 6,99 €
KnitPro KP20409 Aiguilles Interchangeables Circulaires Normales Bois Multicolore 8 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 6,49 €
KnitPro Symfonie Aiguilles circulaires interchangeables (sans câble) Bois 8.00
11,99 €
Livraison à 3,99 €
Aiguilles à tricoter interchangeables 13 cm Symfonie N°3 à 12 - Knitpro(...) - G
Se renseigner auprès du vendeur
15,70 €
Livraison gratuite
KnitPro KP20409 Aiguilles Interchangeables Circulaires Normales Bois Multicolore 8 mm
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,87 €
Livraison à 4,99 €
KnitPro KP20409 Aiguilles Interchangeables Circulaires Normales Bois Multicolore 8 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,33 €
Livraison à 5,90 €
- 1
- 2
- page suivante
12 variantes à partir de 7,30 €
KnitPro Symfonie Aiguilles circulaires interchangeables (sans câble) Bois 7.0 mm
9,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
KNITPRO Symfonie Holz austauschbare Nadelspitzen (OHNE SEIL), 4,5mm (20404)
7,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
KnitPro Symfonie Interchangeable Normal Circular Needles, Multi-Color, 3.50 mm
KnitPro Symfonie Aiguilles circulaires interchangeables (sans câble) Bois 6 Millimeter
9,65 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
KnitPro KP20408 Aiguilles Circulaires Interchangeables Fixes Bois Multicolore 22 x 0,7 x 6,5 cm
11,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
KnitPro KP20403 Symphonie Aiguille Interchangeable Circulaire Normale Bois Multicolore 26,2 x 1,5 x 18 cm
7,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
KnitPro Symfonie Aiguilles circulaires interchangeables (sans câble) Bois 5,0mm (20405)
7,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
KnitPro Symfonie Pointes d'aiguilles à Tricoter en Bois interchangeables pour Aiguilles circulaires Tailles variées Multicolore 3.0 mm
7,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
KnitPro KP20412 Symphonie Aiguille Interchangeable Circulaire Normale Bois Multicolore 22 x 0,5 x 11,5 cm - 12 cm
10,24 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
KnitPro Symfonie Aiguilles circulaires interchangeables (sans câble) Bois 5,5 Millimeter
7,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
KnitPro KP20410 Symphonie Aiguille Interchangeable Circulaire Normale Bois Multicolore 22 x 0,6 x 11,5 cm
11,25 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KnitPro KP20414 Aiguilles Interchangeables Circulaires Normales Bois Multicolore 15 mm
13,56 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
KnitPro – Ensemble luxe d'aiguilles circulaires interchangeables Nova Metal 3,50–8,00 mm Multicolore
KnitPro – Ensemble de luxe de pointes circulaires interchangeables Zing 3,50–8,00 mm coloré 26-47424
KnitPro KP41105 Aiguilles Double Pointes Bois Noir/Argent 15 cm x 2 mm
14,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
KnitPro Aiguilles à double pointe KP41122 Bois noir/argent 20 cm 1,5 mm
9,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
KnitPro Aiguilles à double pointe KP20111 Bois multicolore 20 cm 5 mm
13,53 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €