Knog Blinder R-150 Rear Light Clair 150 Lumens

Knog Feu arrière Blinder R-150 Clair 150 lumens Noir/Rouge

Knog Blinder R-150 Rear Light Clair 150 Lumens

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 2,99 €

Eclairage arriere knog blinder r150

24h
50,99 €
Livraison à 3,99 €

Éclairage Knog Blinder Road R150 - black - 6,5x6,5x13 cm

6 à 8 jours
60,65 €
Livraison gratuite

Feu arrière LED pour vélo 150 lumens Knog Blinder R-150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Feu arrière LED pour vélo 150 lumens Knog Blinder R-150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,06 €
Livraison gratuite

Knog 12902 - Blinder R150 - Black

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
72,99 €
EUR 72,99 / Unité
Livraison gratuite
Knog Blinder R-150 Rear Light Clair 150 Lumens

Offre la moins chère

Le feu arrière de vélo Blinder R-150 est un feu conçu spécialement pour les cyclistes sur route qui recherchent une visibilité maximale sur la distance.Doté de 2 éléments de conception uniques qui améliorent efficacement la visibilité de loin :une LED stroboscopique et une LED à angle défini dédié, ces deux caractéristiques ont été conçues pour mettre en évidence les cyclistes des autres usagers de la route, en particulier à longue distance.Le Blinder R-150 est conçu pour les cyclistes qui recherchent une visibilité sérieuse sur de longues distances.Le Blinder R-150 est conçu pour la visibilité à longue distance :LED multi-canaux et modes de flash :- Grâce à l´utilisation de la technologie LED COB avancée et de canaux d´éclairage dédiés, le Blinder R-150 crée des motifs visuels impossibles à manquer.Recharge USB via un connecteur intégré :- Il n´y a pas besoin de piles à usage unique ni de câbles de charge.Recharge complète à partir de zéro en 3 heures.LED stroboscopique dédiée :- La v
45,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Knog Knog-12191 Lumière Unisexe, Taille Unique
99,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,27 €
Knog Blinder X 2300 Kit d'éclairage pour casque de vélo - Phare de vélo monté sur casque de 2300 lumens avec batterie externe, étanche IP67, rechargeable par USB-C, fixation sécurisée pour casque de
209,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Knog Feu arrière Blinder E Commuter R25 avec homologation StVZO
30,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Knog Feu arrière vélo Blinder Link – 100 lumens, 50 h autonomie – Argenté Noir/Rouge
40,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Eclairage arriere knog blinder link selle
50,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €