Métier à Tisser en Bois pour Perles, 34cm x 11.5cm x 6cm

KnorrPrandell Métier à tisser en bois pour perles 34 x 11,5 x 6 cm

Économisez avec l'occasion -32 %
offres d'occasion à partir de 10,00 €

Métier à Tisser en Bois pour Perles, 34cm x 11.5cm x 6cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Métier à tisser pour perles de rocailles

Se renseigner auprès du vendeur
23,87 €
Livraison gratuite

Métier à tisser pour perles de rocailles G

Se renseigner auprès du vendeur
23,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Knorr Prandell 1 métier à Tisser Beige 17 cm
13,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Métier à Tisser en Bois pour Perles, 34cm x 11.5cm x 6cm
14,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Métier à Tisser en Bois pour Perles, 34cm x 11.5cm x 6cm

Offre la moins chère

Poue tisser des rubans de perles En sachet polyethylène Couleurs naturelles Taille 34cm x 11 5cm x 6cm
14,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr