Knowledge Management et Web 2.0. Outils, méthodes et applications - Nicolas Manson - Hermes Science Publications - broché - Manuel

Économisez avec l'occasion -58 %
offres d'occasion à partir de 25,00 €

Knowledge Management et Web 2.0. Outils, méthodes et applications - Nicolas Manson - Hermes Science Publications - broché - Manuel

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
59,00 €
Livraison à 0,01 €

Knowledge Management Et Web 2.0 - Outils, Méthodes Et Applications

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
59,00 €
Livraison à 5,00 €

Knowledge Management et Web 2.0. Outils, méthodes et applications Nicolas Manson (Auteur), Alphonse Carlier (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
66,32 €
Livraison à 3,50 €
Knowledge Management et Web 2.0. Outils, méthodes et applications - Nicolas Manson - Hermes Science Publications - broché - Manuel

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Knowledge Management et Web 2.0. Outils, méthodes et applications - Manuel. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
59,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Innovation and Knowledge Management in Manufacturing Industry
85,11 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
A Guide to the Project Management Body of Knowledge: PMBOK Guide
23,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 57,18 €
Organisez vos données personnelles: L'essentiel du Personal Knowledge Management – Groupe Eyrolles
15,97 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
A guide to the Project Management Body of Knowledge (PMBOK guide)-7th Edition
45,79 €
Comparer 15 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Uwe Hannig – Knowledge Management und Business Intelligence – Springer Verlag
115,82 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €