Liseuse Kobo Elipsa 2E - Écran Tactile Carta E Ink sans Reflets de 10.3” avec ComfortLight Pro - Inclus Kobo Stylus 2- Option Mode Sombre - Livres Audio - 32 Go de stockage - Noir

Kobo Liseuse eBook Elipsa 2E 32 Go 10,3 pouces Noir

Liseuse Kobo Elipsa 2E - Écran Tactile Carta E Ink sans Reflets de 10.3” avec ComfortLight Pro - Inclus Kobo Stylus 2- Option Mode Sombre - Livres Audio - 32 Go de stockage - Noir

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
362,00 €
Livraison gratuite

Liseuse eBook Kobo Elipsa 2E 32 Go 10.3 pouces Noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
379,99 €
Livraison gratuite

Kobo eBook-Reader eBookReader Elipsa 2E 32GB Bundle incl Stylus (N605-KU-BK-K-BU) (N605KUBKKBU)

2 à 3 jours ouvrés
398,50 €
Livraison gratuite

Liseuse Kobo Elipsa 2E - Écran tactile 10,3"" - Stylet inclus - WiFi - eBook Reader

4 à 6 jours
398,50 €
Livraison gratuite

Kobo eBook-Reader eBookReader Elipsa 2E 32GB Bundle incl Stylus (N605-KU-BK-K-BU) (N605KUBKKBU)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
399,00 €
Livraison gratuite

Kobo by Fnac Elipsa 2E

Livré sous 1 à 3 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Liseuse eBook Kobo Elipsa 2E Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Liseuse eBook KOBO Pack Elipsa 2E + Stylus 2

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
399,99 €
Livraison gratuite

Kobo eBook-Reader eBookReader Elipsa 2E 32GB Bundle incl Stylus (N605-KU-BK-K-BU) (N605KUBKKBU)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
407,82 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Liseuse Kobo Elipsa 2E - Écran Tactile Carta E Ink sans Reflets de 10.3” avec ComfortLight Pro - Inclus Kobo Stylus 2- Option Mode Sombre - Livres Audio - 32 Go de stockage - Noir

Offre la moins chère

Présentation du Kobo Elipsa 2E, la liseuse ultime pour la réflexion approfondie et la prise de notes sérieuse. Dotée d'un écran tactile encre électronique Carta spacieux de 10,3 pouces, elle offre une expérience semblable au papier, parfaite pour la lecture et l'écriture, sans la fatigue oculaire d'une tablette classique. Son écran anti-reflets assure une clarté optimale sous tous les éclairages, tandis que la technologie ComfortLight PRO vous permet d'ajuster la température de couleur pour une lecture confortable, de jour comme de nuit.Libérez votre créativité et boostez votre productivité avec le stylet Kobo Stylus 2 inclus. Écrivez directement sur vos livres, fichiers PDF ou cahiers dédiés avec une précision incroyable. Organisez vos idées, annotez des documents et révisez votre travail en toute simplicité. Profitez de vos histoires préférées avec le support des livres audio et le Mode Nuit immersif pour une lecture dans l'obscurité. Avec son stockage généreux de 32 Go, vous pouvez
362,00 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Liseuse eBook KOBO Libra Colour Noire
250,46 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kobo Liseuse Clara Colour 6" – Écran couleur Kaleido 3, étanche, livres audio, 16 Go, Blanc
169,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Kobo Clara Colour | Liseuse eBook Couleur | Écran Couleur E Ink Kaleido™ 3 sans Reflets de 6" | Option Mode Sombre | Étanche | Livres Audio | 16 Go de Stockage | Noir
189,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kobo Liseuse eBook Libra Colour – Blanche
248,39 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
kwmobile Étui liseuse Compatible avec Kobo Aura H2O Edition 2 - Housse à Rabat Magnétique en Feutre pour eBook - cœur Peint Blanc-Gris foncé
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €