NIS YS X : Nordics Deluxe Edition ( Nintendo Switch)

Koch Media - Jeu Nintendo Switch - NIS YS X: Nordics - Édition Deluxe

offres d'occasion à partir de 49,99 €

NIS YS X : Nordics Deluxe Edition ( Nintendo Switch)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,60 €
Livraison gratuite

Ys X: Nordics Edition Deluxe Nintendo Switch F

Se renseigner auprès du vendeur
68,32 €
Livraison gratuite

Ys X: Nordics Deluxe Edition Switch

Livraison sous 3 a 5 jours
70,44 €
Livraison gratuite

NIS America Ys X: Nordics

3 jours ouvrés
73,24 €
Livraison gratuite

NIS YS X : Nordics Deluxe Edition ( Nintendo Switch)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,99 €
Livraison gratuite
NIS YS X : Nordics Deluxe Edition ( Nintendo Switch)

Offre la moins chère

Deux héros, une histoire : Liés par un tour du sort, le jeune aventurier Adol et la pirate Karja devront œuvrer ensemble pour sauver la baie d’Obelia Action et synchronisation : Alternez entre Adol et Karja en les contrôlant chacun individuellement ou en les jouant ensemble simultanément ! Le pouvoir du Mana : Collectez les capacités de Mana uniques pour surmonter tout ce qui se dressera sur votre chemin. Les plaisirs maritimes : Découvrez une nouvelle manière de partir en exploration en embarquant sur le navire Sandras.
41,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 105 mm
Profondeur du colis 11 mm
Hauteur du colis 170 mm
Poids du paquet 50 g
Largeur 20 mm
Poids 5 g
Hauteur 30 mm
Profondeur 5 mm

Caractéristiques

Éditeur NIS America
Mode Multiplayer Non
Édition de jeu Deluxe
Classification USK Classement en cours
PEGI classification 16
Valeur ESRB RP (Classement à venir)
Développeur Nihon Falcom
Genre de jeu Action, RPG (Role-Playing Game)
Plateforme Nintendo Switch
Langue des sous-titres Anglais, Français
Langue de doublage Anglais, Japonais
Nombre minimum de joueurs hors-ligne 1

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Koch Media Jeu Nintendo Switch Crash Bandicoot 4: It’s About Time Multicolore
29,70 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Koch Media - Dragons Crown Pro-PS4 Jeux vidéo, Multicolore (VJGPS4KOC211074992)
36,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KOCH MEDIA PS4 PLAYSTATION 4 FALLOUT 76 WASTELANDERS
13,31 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,80 €
Jeu PS5 Koch Media Terminator 2D : NO FATE - Day One Edition Édition physique Jaquette réversible Affiche tissu
55,33 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
PLAION Just Cause 4
16,85 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €