Kodak Gold 200 135/24 Film 2X Pack Exp. 03/26

Kodak - 2 films couleur Gold 200 135 - 24 poses

offres d'occasion à partir de

Kodak Gold 200 135/24 Film 2X Pack Exp. 03/26

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,29 €
Livraison à partir de 16,90 €

Kodak - 2 films couleur Gold 200 135 - 24 poses

En stock (livré en 24/48h)
16,49 €
Livraison à partir de 6,89 €

Film couleur KODAK Gold new 200 ISO 135/24P - Pack de 2

En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
16,56 €
Livraison à partir de 11,90 €

KODAK Gold 135 200 Asa 24 Poses X2

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
17,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kodak Gold film couleur 135 - 200 ISO 24 poses x2

Prix total le moins cher
24/48h
17,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

KODAK lot de 2 péllicules GOLD 24 poses ISO 200 péremption 03/2026

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison gratuite

GOLD 200 135 24 poses - DUOPACK

Se renseigner auprès du vendeur
26,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pack 2 films couleur 200iso 24 poses Kodak Gold E

Se renseigner auprès du vendeur
26,87 €
Livraison à partir de 1,49 €

Kodak 6033963 Pellicule pour Appareil Photo

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kodak Papier photo Zink pour Printomatic, Step et Smiley
11,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Film couleur KODAK Gold New 200 iso 135/24P Pack 2+1 gratuit
23,64 €
Voir l'offre
Mbtech.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Kodak Ektar E100 film 10.2x12.7cm (4x5pouces) 10 feuilles
139,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Kodak Film Ektar 100 Professional – 35 mm ISO 100, 36 expositions – Lot de 2
47,05 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KODAK Tri-X 320 asa TXP 4X5 Inch (10.2cmx12.7cm) 10 Films
58,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Kodak Gold 200 135/24 Film 2X Pack Exp. 03/26

Offre la moins chère

Poids: 0,06 kg / Type: Couleur / la vitesse du film: 200 ISO / Série: Or / Numéro de pièce fabricant: 6033963 / Nombre de photos: 24 / Format du film: Impression 35 mm/135
10,29 €
Ebay.fr