KODAK Alaris Scan Station 730EX PLUS

Prix le moins cher
Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
1 764,66 €

Kodak Scan Station 730EX Plus - Scanner de documents - CCD Double - Recto-verso - 216 x 863 mm - 600 dpi x 600 dpi - jusqu'à 70 ppm (mono) / jusqu'à 70 ppm (couleur) - Chargeur automatique de document

Livraison sous 3 a 5 jours
1 995,87 €
Livraison gratuite

Kodak Scan Station 730EX Plus - 1060094

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 016,61 €
Livraison à 36,96 €

Scan Station 730EX Plus - Scanner de documents - CCD Double - Recto-verso - 216 x 863 mm - 600 dpi x 600 dpi - jusqu'à 70 ppm (mono) / jusqu'à 70 ppm

Se renseigner auprès du vendeur
2 028,49 €
Livraison gratuite

Kodak Scan Station 730EX Plus - 1060094

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 047,28 €
Livraison à 45,36 €

Kodak Scan Station 730EX Plus - Scanner de documents - CCD Double - Recto-verso - 216 x 863 mm - 600 dpi x 600 dpi - jusqu'à 70 ppm (mono) / jusqu'à 70 ppm (couleur) - Chargeur automatique de document

Se renseigner auprès du vendeur
2 052,13 €
Livraison gratuite

Kodak Scan Station 730EX Plus - 1060094

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 073,90 €
Livraison gratuite

Kodak Scan Station 730EX Plus - 1060094

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 074,00 €
Livraison gratuite

Kodak Scan Station 730EX Plus - 1060094

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 165,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KODAK Alaris Scan Station 730EX PLUS

Offre la moins chère

Acheter un Kodak Alaris Scan Station 730EX PLUS : Le scanner réseau ultime Lorsquil sagit de numériser des documents en quelques secondes et de les faire passer à lère numérique, le Kodak Alaris Scan Station 730EX PLUS est le choix ultime. Ce scanner réseau ultramoderne de Kodak Alaris établit de nouvelles normes en matière defficacité et de facilité dutilisation. Dans cet article, nous allons nous pencher en détail sur ce produit impressionnant du fabricant Kodak Alaris et mettre en lumière toutes les raisons pour lesquelles tu devrais acheter le Scan Station 730EX PLUS. Avantages du Kodak Alaris Scan Station 730EX PLUS Facile à utiliser : avec linterface conviviale du Scan Station 730EX PLUS, la numérisation de documents est un jeu denfant. Même les personnes les moins douées techniquement peuvent sy familiariser rapidement. Vitesse de scan élevée : ce scanner peut traiter jusquà 70 pages par minute, ce qui te permet déconomiser du temps et des efforts, en particulier p...
1 764,66 €
Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
Blitzhandel24.fr

Produits similaires

KODAK Alaris Scan Station 730EX PLUS
1 764,66 €
Voir l'offre
Blitzhandel24.fr
Kodak S2050 Scanner ADF 600 x 600 DPI A4 Noir, Blanc
615,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KODAK ScanMate i940
Kodak S2080W Scanner ADF 600 x 600 DPI A4 Noir, Blanc
1 254,16 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Kodak Scanner Alaris S2070 A4
756,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite