KODAK Appareil Numérique PixPro FZ45 Rouge

Kodak Friendly Zoom FZ45 rouge

Économisez avec l'occasion -29 %
offres d'occasion à partir de 74,99 €

KODAK Appareil Numérique PixPro FZ45 Rouge

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
105,90 €
Livraison gratuite

Kodak Pixpro FZ45 Friendly Zoom Appareil photo numérique 16 Mill. pixel Zoom optique: 4 x rouge vidéo Full HD, HDR-Video

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
107,97 €
Livraison à partir de 2,95 €

Kodak PIXPRO FZ45 1/2.3 Appareil-photo compact 16 MP CMOS 4608 x 3456 pixels Rouge

3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

FZ45 Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
115,98 €
Livraison gratuite

Kodak Pixpro - FZ45 - Appareil Photo Numérique Compact 16.44 Mégapixels - Rouge - 1280 x 720p

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,01 €
Livraison à partir de 6,95 €

Appareil photo compact Kodak Pixpro FZ45 Rouge Rouge A

Se renseigner auprès du vendeur
116,32 €
Livraison gratuite

Kodak Pixpro - FZ45 - Appareil Photo Numérique Compact 16.44 Mégapixels - Rouge - 1280 x 720p

2 à 3 jours ouvrés
116,78 €
Livraison gratuite

Kodak Pixpro - FZ45 - Appareil Photo Numérique Compact 16.44 Mégapixels - Rouge - 1280 x 720p

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
117,96 €
Livraison gratuite

Kodak - PixPro FZ45 Rouge

En stock (livré en 24/48h)
119,00 €
Livraison à partir de 6,89 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kodak Appareil photo compact PIXPRO FZ45 16 MP (4608x3456) 1/2.3" Noir
103,12 €
Comparer 24 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Kodak Appareil photo numérique Pixpro FZ43 16.44 Mpix Zoom optique 4x
Livraison gratuite
vhbw Batterie 500mAh pour caméra Kodak Pixpro Friendly Zoom FZ51, FZ52, FZ53 comme Kodak LB-012.
9,09 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kodak – Appareil photo numérique Friendly Zoom FZ55 – 16,35 Mpx 5,1–25,5 mm 1/2,3'' – Noir
Livraison gratuite
KODAK Appareil Numérique PixPro FZ45 Rouge

Offre la moins chère

Résolution Photo max. 16MP, Zoom optique 4X, ISO : Auto / 100 / 200 / 400 / 800 /1600 / 3200
105,90 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com