KODAK - Appareil Photo Rechargeable KODAK M38-35mm, Objectif Haute Qualité, Flash Intégré, Pile AA

Kodak Appareil photo réutilisable M38-35mm – Objectif haute qualité, flash intégré, pile AA – Gris

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 34,99 €

KODAK - Appareil Photo Rechargeable KODAK M38-35mm, Objectif Haute Qualité, Flash Intégré, Pile AA

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 14,23 €

KODAK - Appareil Photo Rechargeable KODAK M38-35mm, Objectif Haute Qualité, Flash Intégré, Pile AA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison à 18,00 €

KODAK - Appareil Photo Rechargeable KODAK M38-35mm, Objectif Haute Qualité, Flash Intégré, Pile AA

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,91 €
Livraison gratuite

KODAK - Appareil Photo Rechargeable KODAK M38-35mm, Objectif Haute Qualité, Flash Intégré, Pile AA

49,99 €
Livraison gratuite

KODAK - Appareil Photo Rechargeable KODAK M38-35mm, Objectif Haute Qualité, Flash Intégré, Pile AA

2 à 3 jours ouvrés
57,09 €
Livraison gratuite

M38 - 35mm Blanc Réutilisable

Se renseigner auprès du vendeur
66,42 €
Livraison à 4,99 €

KODAK - Appareil Photo Rechargeable KODAK M38-35mm, Objectif Haute Qualité, Flash Intégré, Pile AA

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
70,59 €
Livraison à 17,19 €

KODAK - Appareil Photo Rechargeable KODAK M38-35mm, Objectif Haute Qualité, Flash Intégré, Pile AA

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
70,59 €
Livraison à 17,19 €

KODAK - Appareil Photo Rechargeable KODAK M38-35mm, Objectif Haute Qualité, Flash Intégré, Pile AA

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
71,29 €
Livraison à 17,19 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KODAK - Appareil Photo Rechargeable KODAK M38-35mm, Objectif Haute Qualité, Flash Intégré, Pile AA

Offre la moins chère

CONCEPTION COMPACTE ET PORTABLE - L'appareil photo KODAK M38 35mm est un petit appareil photo de poche qui se glisse facilement dans votre sac ou votre poche, ce qui le rend parfait pour les déplacements et les aventures en extérieur. OBJECTIF DE HAUTE QUALITE - Equipé d'un objectif de haute qualité, cet appareil photo est capable de capturer des images nettes et claires avec une belle profondeur de champ. FLASH INTEGRE - L'appareil photo KODAK M38 35mm est équipé d'un flash intégré qui vous permet de prendre des photos même dans des conditions de faible luminosité. FACILITE D'UTILISATION - Avec des commandes simples et intuitives, cet appareil photo est facile à utiliser pour les débutants comme pour les professionnels. FORMAT DE FILM STANDARD - L'appareil photo KODAK M38 35mm utilise un format de film standard 35 mm qui est facilement disponible et offre une grande flexibilité en termes de traitement et de développement des images.
39,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kodak - PixPro FZ55 Argent
149,00 €
Comparer 5 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Kodak Pack Appareil Photo i60 + 1 pellicule 400 ISO 36 poses – Objectif 31 mm – Bleu
75,99 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Kodak Pack appareil photo i60 DA00258 – 31 mm + pellicule 400 ISO 36 poses – Jaune
75,99 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Kodak Appareil photo instantané Mini Shot 4 ERA Imprimante intégrée Bluetooth Jaune
191,57 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite