KODAK - Cadre Photo Numérique en bois noir - 10 pouces

Kodak Cadre photo numérique RDPF-1020W BK Noir 25,6 cm (10,1")

Économisez avec l'occasion -44 %
offres d'occasion à partir de 66,29 €

KODAK - Cadre Photo Numérique en bois noir - 10 pouces

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
117,94 €
Livraison gratuite

Kodak RDPF-1020W BK cadre photos numériques Noir 25,6 cm (10.1 )

3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Cadre photo numérique Kodak RDPF-1020W 10" Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite

PhotoFrameKodak10'BK

Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite

Cadre photo numérique Kodak 10' cadre noir

Livraison sous 3 a 5 jours
156,90 €
Livraison gratuite
KODAK - Cadre Photo Numérique en bois noir - 10 pouces

Offre la moins chère

Et si vos souvenirs devenaient une œuvre d'art à part entière dans votre salon ? Le KODAK RDPF-1020W, avec son écran digital de 10,1 pouces en haute résolution (1024 x 600), redonne vie à vos photos préférées dans une ambiance chaleureuse et élégante. Son cadre décoratif en bois mat noir s'intègre naturellement à n'importe quel intérieur, tout en apportant une touche design et authentique.Contrairement à un cadre classique, ce modèle va bien plus loin. Il anime vos photos en diaporamas fluides, personnalisables avec des effets de transition et même de la musique de fond. Il vous suffit d'insérer une clé USB ou une carte SD/SDHC/MMC, et vos souvenirs défilent automatiquement sous vos yeux, accompagnés de votre bande-son préférée. Ce cadre prend également en charge les vidéos, la musique, et intègre horloge, calendrier et alarme. Il est fourni avec une télécommande pour une navigation simple et confortable. Parfait comme cadeau ou pour votre propre plaisir, ce cadre est une façon moderne
117,94 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

KODAK WiFi Cadre Photo Numérique 7 Pouces, Cadre Numerique 32 Go de Espace
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KODAK Cadre Photo Numérique 7 Pouces, WiFi Connecté Cadre Numerique, IPS Écran Tactile, Cadre Photo Électronique avec 32Go de Espace, Rotation Automatique, Partagez des Photos et Vidéos Via App/USB C
62,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kodak cadre photo numérique RDPF-700W Bois 17,8 cm (7)
63,99 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite