Emtec microSDHC 16GB 16 Go UHS-I Classe 10

Kodak Carte microSD 16 Go UHS‑I U1 V10 A1 microSDHC/XC – Lecture 85MB/s Écriture 25MB/s

offres d'occasion à partir de

Emtec microSDHC 16GB 16 Go UHS-I Classe 10

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison gratuite

Kodak - Carte mémoire flash (adaptateur microSDHC - SD inclus(e)) - 16 Go - UHS-I U1 / Class10 - 580x - microSDHC UHS-I G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à partir de 3,41 €

Kodak carte microSD avec adaptateur 16Gb. class 10 UHS1 Video class 10 (V10). Up to 25MB/s write speed / 85MB/s read speed.

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à partir de 3,41 €

Kodak Carte mémoire microSD 16 Go U1 V10 haute performance avec adaptateur

Prix le moins cher
1-2 jours
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kodak - Carte mémoire flash (adaptateur microSDHC - SD inclus(e)) - 16 Go - UHS-I U1 / Class10 - 580x - microSDHC UHS-I

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,99 €
Livraison à partir de 6,00 €

Kodak - Carte Micro SD 16 Go UHS-I U1 V10 A1 microSDHC/XC - Carte Mémoire Micro SD - Vitesse de Lecture 85MB/s Max - Vitesse d'Écriture 25MB/s Max - Stockage Supplémentaire pour Smartphone/Tablette

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 6,80 €

Kodak - Carte Micro SD 16 Go UHS-I U1 V10 A1 microSDHC/XC - Carte Mémoire Micro SD - Vitesse de Lecture 85MB/s Max - Vitesse d'Écriture 25MB/s Max - Stockage Supplémentaire pour Smartphone/Tablette

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,14 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kodak - Carte Micro SD 16 Go UHS-I U1 V10 A1 microSDHC/XC - Carte Mémoire Micro SD - Vitesse de Lecture 85MB/s Max - Vitesse d'Écriture 25MB/s Max - Stockage Supplémentaire pour Smartphone/Tablette

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,25 €
Livraison gratuite

Kodak - Carte Micro SD 16 Go UHS-I U1 V10 A1 microSDHC/XC - Carte Mémoire Micro SD - Vitesse de Lecture 85MB/s Max - Vitesse d'Écriture 25MB/s Max - Stockage Supplémentaire pour Smartphone/Tablette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kodak Carte micro-SD 64 Go Class 10 avec adaptateur
11,90 €
Comparer 3 prix
Mnphotovideo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Kodak EKMSDM32GHC10K mémoire flash 32 Go MicroSD UHS-I Classe 10
11,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kodak carte micro-SD 64Go UHS-I U1 avec adaptateur
16,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Kodak carte micro-SD 64Go USH-I U3 V30 Ultra
29,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison à partir de 4,90 €
BigBuild Technology 16 Go 80 Mo/s Ultra Rapide microSD Carte mémoire pour Caméra de Kodak PixPro SL10, Kodak PixPro SL25
25,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Emtec microSDHC 16GB 16 Go UHS-I Classe 10

Offre la moins chère

Emtec microSDHC 16GB. Capacité: 16 Go, Type de Carte Flash: MicroSDHC, Classe de mémoire Flash: Classe 10, Type de mémoire interne: UHS-I, Vitesse de lecture: 85 Mo/s, Vitesse d'écriture: 20 Mo/s. Couleur du produit: Noir, Rouge, Jaune
9,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr