Kodak Charmera Boîte mystère avec appareil photo numérique porte-clés et filtres rétro

Kodak - Charmera Blindbox

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 36,99 €

Kodak Charmera Boîte mystère avec appareil photo numérique porte-clés et filtres rétro

Prix total le moins cher
1-2 jours
37,75 €
Livraison gratuite

Kodak Charmera mini appareil photo numérique porte-clés mystère

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
37,75 €
Livraison gratuite

KODAK CHARMERA Porte-clés appareil photo numérique Boîte individuelle (1 pièce)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,90 €
Livraison gratuite

KODAK Appareil Photo Miniature Charmera Couleur Mystère

En stock, livré sous 24h
37,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kodak Charmera mini appareil photo numérique porte-clés mystère

24/48h
37,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kodak - Charmera Blindbox

En stock (livré en 24/48h)
37,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

Charmera

Se renseigner auprès du vendeur
38,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

Appareil photo compact Kodak Charmera Modèle aléatoire Multicolore C

Se renseigner auprès du vendeur
39,89 €
Livraison gratuite

Kodak Charmera Keychain Digital Camera (Single Blind Box)

1 jour ouvrable
39,95 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

1 variantes à partir de 208,51 €

Kodak Charmera Boîte mystère avec appareil photo numérique porte-clés et filtres rétro

Offre la moins chère

Découvrez une surprise nostalgique avec la Boîte Mystère d'Appareil Photo Numérique à Porte-clés Kodak Charmera et son Filtre Vintage. Cette collection unique allie le frisson de la découverte, avec sept designs rétro différents incluant une édition secrète rare. Inspiré du Kodak Fling de 1987, son format ultra-compact et léger en fait un porte-clés qui vous permet de capturer des moments spontanés à tout moment et en tout lieu.Le Charmera regorge de potentiel créatif. Il est équipé d'un capteur CMOS de 1,6 MP pour les photos et les vidéos 1080p, ainsi que d'effets vintage intégrés. Appliquez l'un des 7 filtres couleur, choisissez parmi 4 cadres iconiques Kodak, ou ajoutez une date authentique à vos photos JPEG et vidéos AVI. Son objectif fixe f/2,4 et son écran LCD couleur intégré facilitent le cadrage de vos photos lo-fi. Le stockage se fait sur une carte Micro SD (1Go à 128Go, non incluse), et sa batterie de 200 mAh se recharge via un port USB-C moderne.Chaque boîte mystère contient
37,75 €
1-2 jours
joybuy.fr