Kodak - Clé USB 16Go Classic K103 Series - Clef USB Compatibilité Universelle USB 3.0 - USB Key 54x12x6mm - Vitesse de Lecture 20MB/s Max - Vitesse d'Écriture 10MB/s Max - USB Stick - Noir et Jaune

Kodak Clé USB Classic K103 16Go USB 3.0 — 20/10 MB/s Noir et Jaune 54x12x6mm

Kodak - Clé USB 16Go Classic K103 Series - Clef USB Compatibilité Universelle USB 3.0 - USB Key 54x12x6mm - Vitesse de Lecture 20MB/s Max - Vitesse d'Écriture 10MB/s Max - USB Stick - Noir et Jaune

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,74 €
Livraison à partir de 12,04 €

Kodak K100 16GB lecteur USB flash 16 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Jaune

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison gratuite

Kodak K103 - Clé USB - 16 Go - USB 3.0 - noir, jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
8,49 €
Livraison à partir de 6,00 €

Kodak - Clé USB 16Go Classic K103 Series - Clef USB Compatibilité Universelle USB 3.0 - USB Key 54x12x6mm - Vitesse de Lecture 20MB/s Max - Vitesse d'Écriture 10MB/s Max - USB Stick - Noir et Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à partir de 6,80 €

Clé USB 16Go Kodak K103 3.0 (Noir) G

Se renseigner auprès du vendeur
8,49 €
Livraison à partir de 6,81 €

Kodak - Clé USB 16Go Classic K103 Series - Clef USB Compatibilité Universelle USB 3.0 - USB Key 54x12x6mm - Vitesse de Lecture 20MB/s Max - Vitesse d'Écriture 10MB/s Max - USB Stick - Noir et Jaune

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,78 €
Livraison à partir de 2,98 €

Clé USB 16Go K103 3.0 (Noir)

Se renseigner auprès du vendeur
15,19 €
Livraison gratuite

KODAK Clé USB 16Go K100 - USB 3.1, Transfert Ultra-Rapide, Compatibilité Univers

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,99 €
Livraison à partir de 6,80 €

Kodak - Clé USB 16Go Classic K103 Series - Clef USB Compatibilité Universelle USB 3.0 - USB Key 54x12x6mm - Vitesse de Lecture 20MB/s Max - Vitesse d'Écriture 10MB/s Max - USB Stick - Noir et Jaune

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kodak Clé USB Classic K103 128 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 Noir/Jaune
19,99 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kodak Clé USB K100 256 Go USB 3.1 – Transfert ultra-rapide, compatibilité universelle Noir
28,83 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,02 €
Kodak Clé USB K103 64 Go USB 3.0 Lecture 20MB/s Écriture 10MB/s Noir et Jaune
13,99 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
KODAK Clé USB 64Go K800 - USB 2.0, Compatibilité Universelle, Design Durable et Compact, Transfert Pratique et Fiable - Noir
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KODAK Clé USB 16Go K800 - USB 2.0, Compatibilité Universelle, Design Durable et Compact, Transfert Pratique et Fiable - Noir
16,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kodak - Clé USB 16Go Classic K103 Series - Clef USB Compatibilité Universelle USB 3.0 - USB Key 54x12x6mm - Vitesse de Lecture 20MB/s Max - Vitesse d'Écriture 10MB/s Max - USB Stick - Noir et Jaune

Offre la moins chère

Dites adieu aux problèmes de stockage : La clé USB vous permet de stocker et de partager vos documents importants sur tous vos appareils, mobiles, tablettes ou ordinateurs. Oubliez les multiples papiers, les CD ou DVD volumineux et concentrez l'essentiel dans cet USB stick Adoptez cette USB key performante et nomade au format compact et profitez de vos documents n'importe où : Emportez vos documents, vos photos, vos vidéos et votre musique partout avec vous que vous vous rendiez sur votre lieu de travail, que vous partiez en vacances et bien plus encore Bénéficiez de son design exclusif : Notre clé USB offre un design innovant avec un système d'accroche clipsable pour ne pas perdre le capuchon. Elle a été élaborée en plastique robuste de couleur noire avec une note de jaune pour une touche d'élégance. Elle mesure 54 x 12 x 6 mm Un véritable concentré de technologie : Ce modèle offre une vitesse de lecture allant jusqu'à 20MB/s et d'écriture jusqu'à 10MB/s. Profitez de sa compatibilité universelle USB 3.0. Il fonctionne avec les systèmes d'exploitation Windows 10, 8, 7, Vista, XP / Mac OS 10.4 et Linux 2.6.31 et suivants Satisfaction du client 100 % garantie : Nous ne nous contentons pas de vous proposer une large gamme de produits performants, nous les accompagnons d'un excellent service client. N'hésitez pas à nous contacter en cas de besoin. Ce produit bénéficie d'une garantie de deux ans contre les vices de matériaux ou de fabrication à compter de la date d'achat
7,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr