KODAK Ektar H35 Appareil Photo Sage

Appareil photo argentique demi-format KODAK EKTAR H35 35 mm Sage

Économisez avec l'occasion -31 %
offres d'occasion à partir de 44,99 €

KODAK Ektar H35 Appareil Photo Sage

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
64,90 €
Livraison gratuite

Kodak - Ektar H35 boitier 35mm demi format - Vert sauge

Prix le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
64,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

KODAK EKTAR H35 Appareil photo argentique demi-format 35 mm, réutilisable, sans mise au point - Vert

1-2 jours
64,99 €
Livraison gratuite

Appareil photo argentique demi format Kodak EKTA H35 35mm Noir Sauge Réutilisable

3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Appareil photo argentique demi-format KODAK EKTAR H35 35 mm Sage

Livraison sous 3 a 5 jours
64,99 €
Livraison à partir de 6,00 €

KODAK RK0103 - Appareil Photo H35 , Objectif optique 22mm, Convient aux films IS

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
64,99 €
Livraison à partir de 6,80 €

Appareil photo argentique KODAK EKTAR H35 35MM Réutilisable Vert

Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison à partir de 6,80 €

Appareil photo argentique demi-format Kodak EKTA H35 35mm Noir Sauge Réutilisable Noir Sauge B

Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison à partir de 6,81 €

Appareil photo argentique demi-format Kodak EKTA H35 35mm Noir Sauge Réutilisable

3 à 5 jours
64,99 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Objectif 35 mm : Clichés nets en faible luminosité.
• Design compact : Élégant et léger pour vos escapades.
• Utilisation intuitive : Parfait pour amateurs et professionnels.

Produits similaires

Leica M-A (Type 127) Chrome Argent
6 100,00 €
Comparer 3 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Ensemble panoramique Holga 120N 6x12 moyen format (avec film B+W)
91,20 €
Comparer 3 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leica M6
Livraison gratuite
GT PHOTO Jetable Couleur 400 Asa 27 Poses
16,90 €
Comparer 12 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
AgfaPhoto Appareil photo jetable LeBox Outdoor 27 Couleur 01/26 Étanche
19,29 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,14 €
KODAK Ektar H35 Appareil Photo Sage

Offre la moins chère

Format du film : 35 mm (demi-cadrage), Objectif acrylique à 2 éléments de qualité optique, Flash : Intégré
64,90 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com