Kodak Étui pour 5 Rouleaux de Film 35 mm - Boîtier Compact en Acier rétro pour Trier et protéger Les Rouleaux de Film (Olive) (Film Non Inclus)

offres d'occasion à partir de

Kodak Étui pour 5 Rouleaux de Film 35 mm - Boîtier Compact en Acier rétro pour Trier et protéger Les Rouleaux de Film (Olive) (Film Non Inclus)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,88 €
Livraison gratuite

Kodak Boîte de rangement en métal pour pellicule 35 mm - Vert olive

1-2 jours
29,99 €
Livraison gratuite

KODAK Film Case (135) - Boîtier Compact en Acier pour 5 Rouleaux de Film 135 mm, Capot Amovible, Design Années 70, Protection Poussière et Humidité - Olive

Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison à partir de 6,00 €

KODAK Film Case (135) Boîtier Compact en Acier pour 5 Rouleaux de Film 135 mm, Capot Amovible, Design Annees 70, Protection Poussiere et Humidite - Olive Olive

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison à partir de 6,81 €

Produits similaires

Kodak Appareil photo bridge AZ425 Noir – 1 batterie et étui
229,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
MegaGear MG799 Étui avec Mousqueton en Néoprène pour Appareil Photo Kodak PixPro FZ43/FZ41 Noir
19,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
USA Gear Étui de Protection pour Appareils Photo Compact avec Boucle de Ceinture, Mousqueton. Compatible avec Kodak Pixpro fz55, Nikon Coolpix 6300, Sony RX100, DSC W800, Canon Powershot V10 et Plus
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kodak Étui pour 5 Rouleaux de Film 35 mm - Boîtier Compact en Acier rétro pour Trier et protéger Les Rouleaux de Film (Olive) (Film Non Inclus)

Offre la moins chère

Stimulez votre imagination et faites de l'étui une petite boîte à outils personnalisée à vous Photographes et amateurs pour trier et protéger les rouleaux de film Design simple avec des couleurs pour satisfaire tous les goûts Boîtier en acier portable Convient pour 5 rouleaux de 135 films, films non inclus
28,88 €
amazon-marketplace.fr