Film couleur KODAK Gold new 200 ISO format 120 - Pack de 5

KODAK Gold 120 200 Asa x5

offres d'occasion à partir de

KODAK Gold 120 200 Asa x5

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
49,60 €
Livraison gratuite

1x5 Kodak Gold Prof. 200 120

Prix total le moins cher
Unknown
49,60 €
Livraison gratuite

Kodak - 5 films couleur 120 Gold 200

Prix le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
49,60 €
Livraison à partir de 6,89 €

Film couleur KODAK Gold new 200 ISO format 120 - Pack de 5

Prix le moins cher
En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
49,60 €
Livraison à partir de 11,90 €

Kodak Gold film couleur 120 - 200 ISO x5

24/48h
55,90 €
Livraison gratuite

Kodak Professional Gold 200 120 (5 pak)

3-4 jours ouvrables
57,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

1x5 Kodak Gold Prof. 200 120

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,67 €
Livraison gratuite

Kodak Professional Gold 200 120 (5 pak)

1 jour ouvrable
64,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pack de 5 pellicules Kodak Gold 200iso 120 Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
72,30 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KODAK Gold 120 200 Asa X1
11,49 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Kodak Pro Image 100 - Film Couleur 35mm, ISO 100, Grain Fin, Portraits & Urbain, 180 Poses
79,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lot de 5 films pour appareil photo Kodak Gold 200 avec étui de rangement Clikoze
75,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Film couleur KODAK Gold new 200 ISO format 120 - Pack de 5

Offre la moins chère

Kodak Gold est un film couleur au format 120. Sa luminosité moyenne de 200 ISO en fait un support polyvalent, il procure d'excellents résultats aussi bien à la lumière du jour qu'en studio avec un système d'éclairage adapté. Sa grande latitude d'exposition assure des images d'une grande netteté et une saturation de couleur équilibrée et naturelle pour la plupart des sujets. Il est possible de le retenir jusqu'à 2 niveaux et le pousser jusqu'à 3 niveaux, ce qui est un réel avantage selon le type d'éclairage utilisé ou la lumière ambiante.La structure à grain fin du Kodak Gold 200 en fait un excellent support pour la numérisation ou l'agrandissement de photos.Cet article est conditionné en pack de 5 films au format 120. Il est aussi disponible au format 135 de 24 poses et 36 poses, à l'unité, en pack de 2 ou pack de 3.
49,60 €
En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
Mbtech.fr