Kodak Gold 36 Photos 200 ISO 135MM

KODAK Gold 135 200asa 36 Poses

offres d'occasion à partir de 10,50 €

Kodak Gold 36 Photos 200 ISO 135MM

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
10,42 €
Livraison à partir de 14,00 €

Kodak - 1 film couleur Gold 200 135 - 36 poses

En stock (livré en 24/48h)
11,14 €
Livraison à partir de 6,89 €

Film couleur KODAK Gold New 200 iso 135/36P

En stock dans plus de 15 jours, livraison 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
11,16 €
Livraison à partir de 11,90 €

KODAK Gold 135 200 Asa 36 Poses

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
11,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kodak Gold film couleur 135 - 200 ISO 36 poses

24/48h
11,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pellicule Kodak Gold 135 DX 35 Mm. 36 Expositions 200 Iso

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
13,33 €
Livraison à partir de 12,50 €

Kodak Gold 200 - Digital Camera Accessory

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,20 €
Livraison à partir de 9,50 €

Pellicules - KODAK - Gold 200-36 - Film négatif couleur - 35 mm

3 à 6 jours
17,75 €
Livraison à partir de 2,65 €

Pellicule Kodak GOLD 200iso 24x36 36 POSES

3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KODAK film GOLD 200 135-24 pack triple
23,59 €
Comparer 18 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Kodak GOLD CAT 603 3997 Pellicules 35mm ISO 200 - 24x36mm
12,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
KODAK Gold 135 200asa 24 Poses
9,39 €
Comparer 14 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
KODAK Pack 3 x Pellicule Kodak Gold Couleur 200 ISO - Format 135-35 mm - 36 Poses
36,75 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,99 €
KODAK film Ultramax 400 135-24 pack triple
30,22 €
Comparer 4 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kodak Gold 36 Photos 200 ISO 135MM

Offre la moins chère

Poids: 10 G / Série: Or / Unité de mesure: 10 g / Numéro de pièce fabricant: 6033997 / Upc: 0086806034005 / UPC: 0086806033992 / eBay Product ID (ePID): 25009489985 / Longueur: 135 mm / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Kodak Doré 200 35mm Pellicules (36 Poses) / Sensibilité du film: 200 ISO / Vitesse bande: 200 ISO / Type: Couleur / Marque: Kodak / EAN: 0086806033992 / Format du film: film 35 mm / Nombre de photos: 36
10,42 €
Ebay.fr