Kodak Pd460 - Imprimante Photo Bluetooth & Docking (Format Carte Postale 10x15 C

Kodak Imprimante photo PD460 – Bluetooth & docking – Format carte postale 10x15 cm

offres d'occasion à partir de

Kodak Pd460 - Imprimante Photo Bluetooth & Docking (Format Carte Postale 10x15 C

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
109,99 €
Livraison gratuite

Instant DockPrinter PD460Y - Imprimante - couleur - sublimation thermique/transfert thermique - 101.6 x 152.4 mm - Bluetooth, USB-C

Se renseigner auprès du vendeur
122,01 €
Livraison gratuite

Kodak Instant DockPrinter PD460Y - Imprimante - couleur - sublimation thermique/transfert thermique - 101.6 x 152.4 mm - Bluetooth, USB-C Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
122,38 €
Livraison gratuite

KODAK PD460 - Imprimante Photo format Carte Postale 10x15 cm Bluetooth & Docking - 10 photos incluses - Blanc & Jaune

7 à 9 jours
123,49 €
Livraison gratuite

KODAK PD460 - Imprimante Photo format Carte Postale 10x15 cm Bluetooth & Docking - 10 photos incluses - Blanc & Jaune

3 à 5 jours
130,00 €
Livraison gratuite

Kodak D460Y Imprimante Photo Sublimation de Teinte 4" x 6" (10x15 cm) Blanche, Impression Directe, PictBridge, Wifi, Alimentation AC/Batterie

16 jours ouvrés
138,99 €
Livraison gratuite

Imprimante photo instantanée Kodak D460Y WiFi Bluetooth 10 x 15 cm impression sans bordure Blanc

5 jours ouvrés
143,52 €
Livraison gratuite

Kodak imprimante photo portable PD460 10x15cm - Jaune

24/48h
143,90 €
Livraison gratuite

Kodak PD460 Couleur Dock Plus 4PASS Imprimante Photographique

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
145,76 €
Livraison à partir de 21,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kodak Step - Imprimante - couleur - zinc - 50.8 x 76.2 mm - Bluetooth, NFC - noir
79,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,00 €
Imprimante photo mobile Kodak Bluetooth Rose
79,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Imprimante Photo Bluetooth Kodak Smile
160,23 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Kodak Pd460 - Imprimante Photo Bluetooth & Docking (Format Carte Postale 10x15 C

Offre la moins chère

Hauteur: 6.9 / ProductImageZoomGUID: Ty8AAOSwZH9iQelP / Numéro de pièce fabricant: PD460 / Upc: 0192143000693 / UPC: 0192143000693 / Connectivité: Bluetooth / eBay Product ID (ePID): 22048947725 / Longueur: 17 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Kodak PD460 10x15 cm Imprimante Photo Mobile - Blanche/Jaune / Modèle: Kodak PD460 / Type de sortie: Couleur / Largeur: 10 / Format de papier compatible: A6 (105 x 148 mm) / Type: Imprimante photo numérique / Marque: Kodak / EAN: 0192143000693 / Gamme de produits: Kodak Photo Printer / Technologie: Dye Sublimation / Garantie fabricant: 1
109,99 €
Ebay.fr