Appareil photo jetable KODAK Kodak PAP Noir & Blanc 400TX - 27 poses

KODAK Jetable TRI-X 400 27 Poses

offres d'occasion à partir de

Appareil photo jetable KODAK Kodak PAP Noir & Blanc 400TX - 27 poses

Prix le moins cher
En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
17,50 €
Livraison à partir de 11,90 €

Kodak - Prêt à photographier - Tri-X 400 Noir & Blanc 30 mm f/10

En stock (livré en 24/48h)
18,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

KODAK Jetable TRI-X 400 27 Poses

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
19,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kodak appareil jetable TRI-X 400 Noir et Blanc 27 poses

24/48h
20,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kodak Professional Tri-X B&W 400 27 Exp Single Use Camera

1 jour ouvrable
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kodak Professional Tri-X B&W 400 27 Exp Single Use Camera

3-4 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Appareil photo jetable Kodak 400TX 30 mm f/10 Noir et Blanc Noir et Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
27,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kodak Tri-X 400 B&W Caméra-film jetable Noir, Blanc, Jaune

3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

KODAK Professional Tri-X 400 27 - Appareil Photo Jetable avec Flash Intégré, Film Noir et Blanc 24mm, ISO 400, 27 Expositions, Idéal pour Portraits et Photos en Intérieur

3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Appareil photo jetable KODAK Kodak PAP Noir & Blanc 400TX - 27 poses

Offre la moins chère

L'appareil photo jetable KODAK 400TX est chargé de la légendaire pellicule Tri-X 400, un classique pour la photo en noir et blanc. Le boîtier noir est muni d'un objectif grand-angle de 30 mm d'une focale fixe à f10, et une vitesse d'obturation de 1/125 sec.On note la présence d'un viseur optique et d'un flash à recharge automatique, s'active ou se désactive au moyen d'un commutateur sur le dessus de l'appareil.Cet appareil est une invitation à expérimenter la photo de rue ou le portrait. Son boîtier compact de 127 x 69 x 40 mm et son poids infime de 138g en font un appareil qui peut vous accompagner partout où vous allez. C'est le compagnon parfait pour les événements de tous les jours ou les déambulations en ville, à la campagne ou lors d'un voyage.Le Tri-X 400 offre une très bonne luminosité et s'avère d'une grande polyvalence, peu importe les conditions de lumière, à l'intérieur ou à l'intérieur. Laissez libre cours à votre créativité, en plein jour ou à la brunante, tout en ayant l
17,50 €
En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
Mbtech.fr