Kodak Anneau lumineux en aluminium - Diamètre 10 pouces

Kodak Kit vlogging Anneau lumineux 25 cm (10") Blanc

Économisez avec l'occasion -77 %
offres d'occasion à partir de 22,00 €

Kodak Anneau lumineux en aluminium - Diamètre 10 pouces

Prix total le moins cher
1-2 jours
95,00 €
Livraison gratuite

Kit Vlogging avec Anneau Lumineux 10 Blanc

3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

KODAK RL001 - Kodak Ring Light 10'' pour appareil photo

3 à 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

KODAK LED Selfie Ring Light - Trépied, Smartphones 25 cm de Diamètre, Petits DSL

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
99,99 €
Livraison gratuite

RING LIGHT LED KODAK 10"

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

Ring Light LED Kodak 10" Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

Kodak Ring Light 10" - Tête de lampe - 1 têtes x 120 lampe - LED - CC

Livraison sous 3 a 5 jours
99,99 €
Livraison à partir de 6,00 €

Produits similaires

Kit Vlogging avec Anneau Lumineux 10 Blanc
99,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
AGFA PHOTO Kit Vlogging VLG-4K Optical 24MP, Vidéo 4K, Zoom Optique 8x, Écran LCD 3 , Capteur CMOS, Trépied Powerbank, Microphone, Télécommande, Carte Micro SD 32Go Incluse, Batterie Lithium - Noir
199,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Étui pour appareil photo numérique compatible avec VAHOIALD FHD 1080P / pour CAMKORY Digital Point and Shoot/pour KODAK PIXPRO FZ45-BK 16MP Vlogging/pour IWEUKJLO/pour Nsoela, support pour carte SD
24,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Étui pour Appareil Photo numérique Compatible avec VAHOIALD FHD 1080P / CAMKORY Digital Point and Shoot/pour Kodak PIXPRO FZ45-BK 16MP Vlogging/pour IWEUKJLO/pour Nsoela, Support de Carte SD Plus
25,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Étui pour appareil photo numérique compatible avec VAHOIALD FHD 1080P / pour CAMKORY Digital Point and Shoot/pour KODAK PIXPRO FZ45-BK 16MP Vlogging/pour IWEUKJLO/pour Nsoela, support pour carte SD
24,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kodak Anneau lumineux en aluminium - Diamètre 10 pouces

Offre la moins chère

Améliorez vos projets de photographie et de vidéo avec le ring light en aluminium de 25 cm de Kodak. Cette lumière annulaire professionnelle de 25 cm (10 pouces) dispose de 120 LED individuelles qui délivrent un éclairage puissant, uniforme et sans ombre pour des portraits impeccables, des streams en direct et des appels vidéo parfaits.Prenez le contrôle total de votre création avec une température de couleur réglable, allant de 3500K (chaud) à 5500K (froid), et ajustez avec précision la luminosité de 10% à 100% pour obtenir l'éclairage parfait, quelle que soit la situation ou l'ambiance souhaitée. Le trépied réglable inclus offre un support stable à la hauteur désirée, tandis que la télécommande Bluetooth intégrée permet de déclencher à distance et sans les mains pour plus de commodité.Conçu pour une portabilité et une compatibilité maximales, il est alimenté par une connexion USB standard, ce qui le rend idéal pour une utilisation avec des batteries externes ou des adaptateurs secteu
95,00 €
1-2 jours
joybuy.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.