Kodak Lot de 5 Cartes Mémoire Micro SD 256 Go - Classe 10 - Haute Performance avec Adaptateurs pour Smartphones, Caméras, Tablettes et Consoles

Kodak Lot de 5 micro SD 256 Go Classe 10, haute performance avec adaptateurs Noir

offres d'occasion à partir de

Kodak Lot de 5 Cartes Mémoire Micro SD 256 Go - Classe 10 - Haute Performance avec Adaptateurs pour Smartphones, Caméras, Tablettes et Consoles

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

KODAK Pack de 5 Cartes Mémoire Micro SD - 256GB, Classe 10, Haute Performance, avec Adaptateur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

Lot de 5 Cartes Memoire Micro SD 256 Go - Classe 10 - Haute Performance avec Adaptateurs pour Smartphones, Cameras, Tablettes et Consoles

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
249,99 €
Livraison à partir de 4,41 €

Kodak Lot de 5 Cartes Memoire Micro SD 256 Go - Classe 10 - Haute Performance avec Adaptateurs pour Smartphones, Cameras, Tablettes et Consoles Noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
249,99 €
Livraison à partir de 10,30 €

Pack de 5 KODAK Cartes Mémoire Micro SD - 256GB, Classe 10, Haute Performance, avec Adaptateur - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
249,99 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Kodak T-MAX 400 - Film Noir et Blanc 120, ISO 400, Grain Ultra Fin, Lot 5, 60 Poses
70,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kodak EKTACHROME E100 - Film Diapositive 120, ISO 100, Lot 5 Rouleaux
186,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
KODAK T-Max 135 400asa 36 Poses - Lot de 10
148,70 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite
KODAK pack 5 films couleur 120 Portra 800
135,60 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kodak Lot de 5 Cartes Mémoire Micro SD 256 Go - Classe 10 - Haute Performance avec Adaptateurs pour Smartphones, Caméras, Tablettes et Consoles

Offre la moins chère

Ce pack de 5 cartes Micro SD Kodak de 256 Go offre une capacité élevée avec des vitesses de transfert rapides grâce à la classe 10. Parfaites pour le stockage de vidéos 4K, photos haute définition, applications et jeux, ces cartes sont accompagnées d'adaptateurs SD pour une compatibilité optimale avec vos appareils.
249,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr