KODAK Mini Retro 2 P300 - Mini Imprimante Bluetooth - Photo carré 7,6x7,6 cm - 8 incluses - Sublimation Thermique 4Pass - Jaune

Kodak Appareil photo Mini 3 Square Retro CMOS Jaune Neuf

offres d'occasion à partir de 112,87 €

KODAK Mini Retro 2 P300 - Mini Imprimante Bluetooth - Photo carré 7,6x7,6 cm - 8 incluses - Sublimation Thermique 4Pass - Jaune

Prix le moins cher
3 à 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

KODAK Mini Retro 2 P300 - Mini Imprimante Connectée (Photo format Carré 7,6 x 7,

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
99,99 €
Livraison gratuite

Kodak Mini 3 Retro 4PASS Imprimante Photo Portable (7,6x7,6cm) - Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,62 €

Kodak Mini 3 Retro 4PASS Imprimante Photo Portable (7,6x7,6cm) - Jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
113,91 €
Livraison gratuite

Mini Retro 2 P300 - Mini Imprimante Connectee (Photo format Carre 7,6 x 7,6 cm - 3 x 3'', Bluetooth, Batterie Lithium, Sublimation Thermique 4Pass, 8

Se renseigner auprès du vendeur
115,23 €
Livraison gratuite

KODAK Mini Retro 2 P300 - Mini Imprimante Connectee (Photo format Carre 7,6 x 7,6 cm - 3 x 3'', Bluetooth, Batterie Lithium, Sublimation Thermique 4Pass, 8 photos incluses) Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
116,29 €
Livraison gratuite

Kodak Mini 3 Square Retro gelb CMOS

3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Kodak Mini 3 Retro 4PASS Imprimante Photo Portable (7,6x7,6cm) - Jaune

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
126,57 €
Livraison gratuite

KODAK Mini 3 Rétro 4PASS Imprimante Photo Portable (7.6x7.6cm)

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
135,24 €
Livraison à partir de 21,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

3 variantes à partir de 99,99 €

KODAK Mini Retro 2 P300 - Mini Imprimante Bluetooth - Photo carré 7,6x7,6 cm - 8 incluses - Sublimation Thermique 4Pass - Jaune

Offre la moins chère

Découvrez la KODAK Mini Retro 2 P300, une mini-imprimante connectée au charme rétro. Avec ses impressions carrées instantanées de 7,6 x 7,6 cm, capturez vos moments précieux en un clin d'œil. Grâce à sa connectivité Bluetooth, imprimez facilement depuis vos appareils intelligents. Compacte et dotée d'une batterie rechargeable, elle vous accompagne partout. Profitez de sa technologie 4Pass pour des impressions vives et réalistes. Le package inclut 8 photos et son design jaune apporte une touche vintage à votre quotidien. Imprimez, partagez et revivez vos souvenirs, simplement.
99,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)