Montre connectee KODAK SW7204

Kodak Montre connectée SW-7204 – Écran 33mm HD, Appels Bluetooth, SpO2 & Cardio, GPS, autonomie 5 j

Montre connectee KODAK SW7204

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
58,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kodak SW-7204 - Montre Connectée - Écran 33 mm HD - Appels Bluetooth & Assistant Vocal - Fréquence Cardiaque, SpO2, Stress - 32 Modes Sport - GPS - Autonomie 5 Jours - Charge sans Fil - Android & iOS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Kodak SW7204 Montre intelligente

Prix total le moins cher
1-2 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Montre connectee SW7204

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison à partir de 3,41 €

Montre connectée KODAK SW7204

3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kodak SW-7204 - Montre Connectée - Écran 33 mm HD - Appels Bluetooth & Assistant Vocal - Fréquence Cardiaque, SpO2, Stress - 32 Modes Sport - GPS - Autonomie 5 Jours - Charge sans Fil - Android & iOS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à partir de 6,80 €

Montre connectee KODAK SW7204

Offre la moins chère

Fnac.com : Montre connectee KODAK SW7204 - Accessoires bracelet et montre connectée. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
58,75 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)