KODAK MSC20 Cartouche d'imprimante photo portable

Kodak Consommables MSC20 pour imprimante mini

offres d'occasion à partir de 9,99 €

KODAK MSC20 Cartouche d'imprimante photo portable

Prix total le moins cher
1-2 jours
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pack Kodak Minishot Paper 20

1 jour ouvrable
14,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pack Kodak Minishot Paper 20

3-4 jours ouvrables
14,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kodak - Cartouche d'imprimante photo MSC20 Mini 2, 54 x 86 mm, 20 feuilles

En cours de réapprovisionnement
14,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

KODAK MSC20 - Cartouche pour imprimante photo Mini 2, Papier de recharge MC tout

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,99 €
Livraison à partir de 6,80 €

Kodak All-In-One Cartridge MSC-20 - Pack de 2 - couleur (cyan, magenta, jaune) - kit rubans d'impression / étiquettes - pour Kodak C210, MiniShot; Photo Printer Mini 2 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kodak All-In-One Cartridge MSC-20 - Pack de 2 - couleur (cyan, magenta, jaune) - kit rubans d'impression / étiquettes - pour Kodak C210, MiniShot; Photo Printer Mini 2 G
19,90 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
KODAK MSC20 Cartouche d'imprimante photo portable

Offre la moins chère

Capturez vos moments préférés avec la Cartouche Tout-en-Un Kodak MSC20, le consommable officiel pour les imprimantes photo Kodak Mini 2, Mini 2 Plus, Mini 2 Retro et Mini Shot 2. Cette cartouche ingénieuse contient tout le nécessaire pour produire 20 impressions vibrantes au format carte de visite (54x86 mm). Utilisant la technologie avancée de sublimation thermale 4Pass, elle superpose avec précision les teintes jaune, magenta et cyan avant d'appliquer une surcouche protectrice finale. Ce bouclier transparent protège vos photos de l'eau, des empreintes digitales et de la décoloration aux UV, garantissant la longévité de vos souvenirs.Chaque cartouche MSC20, fabriquée en Corée du Sud, intègre à la fois le ruban couleur et le papier en une seule unité facile à charger. Pour des performances optimales, stockez-la dans un endroit frais et sec, entre 5 et 30°C, et manipulez-la toujours avec précaution. Important : ne touchez jamais le ruban couleur, très fragile, car les gras de la peau pe
9,99 €
1-2 jours
joybuy.fr