Papier photo brillant Kodak 9891267 A4 230 g/m² 50 feuilles blanc

Kodak Papier photo brillant A4 pour imprimante à jet d’encre – Pack de 50 feuilles blanc

Papier photo brillant Kodak 9891267 A4 230 g/m² 50 feuilles blanc

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison gratuite

KODAK - 50 feuilles de papier photo 230g/m², brillant, Format A4 (21x29,7cm), Impression Jet d'encre - 9891103--

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,99 €
Livraison à 2,99 €

Papier photo 230g A4 par 50 feuilles en finition Brillant

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à 6,80 €

Pack de 50 feuilles papier photo brillante A4 Kodak pour imprimante à jet d’encre Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à 6,81 €

KODAK 9891267 - 50 feuilles de papier photo 230g/m², brillant, Format A4 (21x29,7cm), Impression Jet d'encre

Prix le moins cher
3 à 5 jours
9,99 €
Livraison à 6,99 €
Papier photo brillant Kodak 9891267 A4 230 g/m² 50 feuilles blanc

Offre la moins chère

Papier photo brillant Kodak 9891267 A4 230 g/m² 50 feuilles blancFormat A4 21 x 29,7 cm adapté à de nombreux usages d'impressionFinition brillante pour des couleurs vives et un rendu détailléPapier épais 230 g/m² offrant une tenue plus robusteCompatible avec les imprimantes à jet d'encre pour des résultats précisPack de 50 feuilles pratique pour photos, projets créatifs et présentationsFinition brillanteLa surface brillante valorise les contrastes et apporte un éclat visuel soigné à vos impressions.Papier épais 230 g/m²Son grammage élevé procure une sensation plus rigide et une meilleure tenue en main.Compatibilité jet d'encreConçu pour les imprimantes à jet d'encre, il favorise une restitution nette des détails et des couleurs.
9,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kodak Papier photo 9891094 – 100 feuilles 180 g/m² Brillant A6 (10x15 cm) Jet d'encre
4,90 €
Comparer 3 prix
Mnphotovideo.com
Livraison à 4,90 €
Kodak Papier Fine Art lisse 230 g 10 x 15 cm 50 feuilles
4,69 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Imprimante photo Kodak Dock ERA jaune 4x6 avec 60 feuilles papier photo
189,20 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
KODAK DEKTOL révélateur 3,8 litres
21,49 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
Kodak Appareil photo instantané Printomatic+ 10MP LED RVB Impression couleur Papier Zink 2x3 Jaune
87,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €