KODAK Snapshot Photo Paper - Papiers Photo Instantanés, Finition Brillante, Pack de 25 Feuilles de Papier Photo, Format A4 (21 x 29.7 cm), 180 gsm, Compatible avec Imprimantes Jet d'Encre

Kodak Papier photo Snapshot A4 (21x29,7cm) Brillant 180 g/m² Pack 25 feuilles Compatible jet d'encre

KODAK Snapshot Photo Paper - Papiers Photo Instantanés, Finition Brillante, Pack de 25 Feuilles de Papier Photo, Format A4 (21 x 29.7 cm), 180 gsm, Compatible avec Imprimantes Jet d'Encre

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison gratuite

KODAK Papiers Photo Instantanés - Pack de 25 feuilles de papier photo - Format 21 x 29.7 cm (A4) - Finition brillante - 180 gsm - Compatible avec imprimantes jet d'encre

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,99 €
Livraison à 2,99 €

KODAK Snapshot Photo Paper - Papiers Photo Instantanés, Finition Brillante, Pack de 25 Feuilles de Papier Photo, Format A4 (21 x 29.7 cm), 180 gsm, Compatible avec Imprimantes Jet d'Encre

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,99 €
Livraison à 3,99 €

KODAK Snapshot Photo Paper - Papiers Photo Instantanés, Finition Brillante, Pack de 25 Feuilles de Papier Photo, Format A4 (21 x 29.7 cm), 180 gsm, Compatible avec Imprimantes Jet d'Encre

20,62 €
Livraison à 4,99 €

KODAK Snapshot Photo Paper - Papiers Photo Instantanes, Finition Brillante, Pack de 25 Feuilles de Papier Photo, Format A4 (21 x 29.7 cm), 180 gsm, Compatible avec Imprimantes Jet d'Encre G

Se renseigner auprès du vendeur
26,46 €
Livraison à 3,99 €

Snapshot Photo Paper - Papiers Photo Instantanes, Finition Brillante, Pack de 25 Feuilles de Papier Photo, Format A4 (21 x 29.7 cm), 180 gsm,

Se renseigner auprès du vendeur
26,72 €
Livraison à 3,99 €
KODAK Snapshot Photo Paper - Papiers Photo Instantanés, Finition Brillante, Pack de 25 Feuilles de Papier Photo, Format A4 (21 x 29.7 cm), 180 gsm, Compatible avec Imprimantes Jet d'Encre

Offre la moins chère

Le KODAK Snapshop Photo Paper Instantanés est le choix parfait pour immortaliser vos souvenirs avec style. Ce pack comprend 25 feuilles de papier photo au format 21 x 29,7 cm (A4), offrant ainsi suffisamment d'espace pour vos impressions. Chaque feuille est dotée d'une finition brillante, ce qui rehausse la vivacité des couleurs et des détails, garantissant des résultats impressionnants pour vos photos de famille, portraits ou paysages. Avec un grammage de 180 g/m², ce papier offre une sensation de qualité supérieure, à la fois solide et durable, tout en étant compatible avec les imprimantes jet d'encre.Idéal pour les passionnés de photographie et les créatifs, ce papier photo vous permet de donner vie à vos souvenirs. Que vous souhaitiez imprimer des photos pour vos albums, réaliser des affiches ou créer des projets artistiques, le KODAK Papiers Photo Instantanés répond à tous vos besoins. Sa surface lisse permet une excellente adhérence des encres, offrant ainsi des impressions nette
7,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Kodak Papier photo 9891094 – 100 feuilles 180 g/m² Brillant A6 (10x15 cm) Jet d'encre
4,90 €
Comparer 3 prix
Mnphotovideo.com
Livraison à 4,90 €
Kodak Papier Fine Art lisse 230 g 10 x 15 cm 50 feuilles
4,69 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Imprimante photo Kodak Dock ERA jaune 4x6 avec 60 feuilles papier photo
189,20 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
KODAK DEKTOL révélateur 3,8 litres
21,49 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €