KODAK Papier photo ZINK autocollant Premium, 5,1 x 7,5 cm (2 x 3 po, 20 feuilles) Compatible avec Kodak Step, Step Slim, Printomatic, Printomatic+, Smile+, Step Touch

Kodak Papier photo Zink pour Printomatic, Step et Smiley

offres d'occasion à partir de

KODAK Papier photo ZINK autocollant Premium, 5,1 x 7,5 cm (2 x 3 po, 20 feuilles) Compatible avec Kodak Step, Step Slim, Printomatic, Printomatic+, Smile+, Step Touch

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

KODAK Papier photo ZINK autocollant Premium, 5,1 x 7,5 cm (2 x 3 po, 20 feuilles) Compatible avec Kodak Step, Step Slim, Printomatic, Printomatic+, Smile+, Step Touch

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

KODAK Papier photo ZINK autocollant Premium, 5,1 x 7,5 cm (2 x 3 po, 20 feuilles) Compatible avec Kodak Step, Step Slim, Printomatic, Printomatic+, Smile+, Step Touch

20,26 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pack de 20 Papiers photo Instantané Kodak Format 2x3''

2 jours ouvrés
21,29 €
Livraison gratuite

KODAK Papier photo ZINK autocollant Premium, 5,1 x 7,5 cm (2 x 3 po, 20 feuilles) Compatible avec Kodak Step, Step Slim, Printomatic, Printomatic+, Smile+, Step Touch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,88 €
Livraison à partir de 18,00 €

KODRODZ2X320

Se renseigner auprès du vendeur
23,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Papier photo instantané Film Printomatic Kodak 20 poses Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
24,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

KODAK Papier photo ZINK autocollant Premium, 5,1 x 7,5 cm (2 x 3 po, 20 feuilles) Compatible avec Kodak Step, Step Slim, Printomatic, Printomatic+, Smile+, Step Touch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à partir de 13,95 €

KODAK Papier photo ZINK autocollant Premium, 5,1 x 7,5 cm (2 x 3 po, 20 feuilles) Compatible avec Kodak Step, Step Slim, Printomatic, Printomatic+, Smile+, Step Touch

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kodak Papier Fine Art lisse 230 g 10 x 15 cm 50 feuilles
5,90 €
Comparer 8 prix
Mnphotovideo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Kodak Papier photo instantané A4 20 feuilles effet mat 230 gsm
8,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kodak – Kit d'impression photo 6900/6800/6850/6R
134,90 €
Comparer 6 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Papier photo instantané KODAK 100 feuilles 102x152 brillante 180gsm
7,99 €
Comparer 7 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
KODAK Papier photo ZINK autocollant Premium, 5,1 x 7,5 cm (2 x 3 po, 20 feuilles) Compatible avec Kodak Step, Step Slim, Printomatic, Printomatic+, Smile+, Step Touch

Offre la moins chère

DÉTAILS VIBRANTS DE RÉALISME - Le papier photo de qualité supérieure immortalise vos souvenirs les plus mémorables en reproduisant fidèlement chaque couleur et chaque menu détail. PHOTOS ÉCOLOGIQUES - Le papier ZINK élimine tout besoin de pellicule, de cartouche, d'encre et de toner coûteux. La technologie Zero Ink est une solution d'impression à passage unique, 100 % naturelle et facile à charger. DES IMPRESSIONS QUI DURENT TOUTE UNE VIE - ZINK est protégé par une couche brillante de polymères qui le rend résistant à l'eau, résistant aux déchirures, résistant aux taches et sec au toucher. DES SOUVENIRS QUI DURENT TOUTE UNE VIE - Spécialement conçues pour être durables, les impressions ZINK résistent à la décoloration, même quand elles sont exposées à la lumière, à la chaleur et à l'humidité. IMPRIMER ET COLLER - Partagez ou encadrez vos mini tirages photo de 2 x 3 pouces (5 x 7,6 cm), ou retirez le film protecteur au dos des photos et collez-les dans un album, sur un mur ou partout où cela pourrait vous plaire.
11,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr