Kodak - 1 film couleur Ektar 100 Professionnel 135 36 poses

Kodak Pellicule photo EKTAR 100 – négatif couleur – Format 135, 36 poses – unité

Kodak - 1 film couleur Ektar 100 Professionnel 135 36 poses

Prix le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
17,90 €
Livraison à 6,89 €

KODAK Ektar 100 Professionnel 135 36 poses

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
18,49 €
Livraison à 4,90 €

Film couleur KODAK EKTAR 100 Format 135 - 36P

En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
18,49 €
Livraison à 11,90 €

Kodak Ektar 100 135-36

1 jour ouvrable
19,95 €
Livraison à 3,99 €

Kodak Ektar 100 135-36

3-4 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à 3,99 €

Kodak Pellicule Ektar 100 ISO 35 mm 36 poses

Livraison le jour même ou le lendemain
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Pellicule 35mm Kodak Ektar NC 100iso 36poses E

Se renseigner auprès du vendeur
28,49 €
Livraison à 1,49 €

Kodak Ektar 100 Professional ISO 100, 35 mm, 36 expositions, Film négatif Couleur

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,93 €
Livraison gratuite

Pellicule Kodak Ektar 100 35mm - 36 poses, Couleurs Ultra Vives, Grain Fin, ISO 100

3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kodak - 1 film couleur Ektar 100 Professionnel 135 36 poses

Offre la moins chère

Kodak - 1 film couleur Ektar 100 Professionnel 135 36 poses
17,90 €
En stock (livré en 24/48h)
Digixo.com

Informations sur le produit

En bref

• Couleurs éclatantes pour des images vibrantes et réalistes.
• Polyvalent: adapté à divers projets photographiques.
• Format 135/36 pour capturer jusqu'à 36 clichés.

Produits similaires

KODAK DA00259 - Pack Appareil Photo KODAK i60 et 1 pellicule 100 ISO de 36 poses
74,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kodak Appareil photo argentique F9 35 mm Pack + pellicule APX 400 (36 poses) Jaune
64,99 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
KODAK film Ultramax 400 135-24 pack triple
19,90 €
Comparer 10 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Kodak Appareil photo argentique F9 – 35mm jaune grand-angle flash + pellicule APX 100 36 poses
64,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,80 €
Kodak Pack appareil photo i60 DA00258 – 31 mm + pellicule 400 ISO 36 poses – Jaune
75,99 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €