Pile alcaline LR20 KD2 AM1 1,5V KODAK MAX Blister de 2 piles

Kodak Piles D LR20 MN1300 1,5 V Alcalines Lot de 2

offres d'occasion à partir de

Pile alcaline LR20 KD2 AM1 1,5V KODAK MAX Blister de 2 piles

Prix total le moins cher
En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
4,22 €
Livraison à partir de 4,90 €

2 Batterie D, Mono, 4920, Torcia, LR20, MN1300, 1,5v Alkalina Kodak

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 6,80 €

- Piles - MAX Alcaline - D / LR20 - pack de 2

Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à partir de 6,80 €

2 Batterie D, Mono, 4920, Torcia, LR20, MN1300, 1,5v Alkalina Kodak

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,52 €
Livraison à partir de 11,48 €

2 Batterie D, Mono, 4920, Torcia, LR20, MN1300, 1,5v Alkalina Kodak

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à partir de 4,85 €

KODAK - Piles - MAX Alcaline - D / LR20 - pack de 2 G

Se renseigner auprès du vendeur
10,71 €
Livraison à partir de 1,49 €

2 Batterie D, Mono, 4920, Torcia, LR20, MN1300, 1,5v Alkalina Kodak

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,38 €
Livraison gratuite

KODAK Lot de 2 Piles alcaline MAX LR20/D - 1,5V

4-6 jours
18,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pile alcaline LRV08 MN21 23A 12V KODAK ULTRA Blister d'1 pile (vendu par 12)
0,89 €
Voir l'offre
Mbtech.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Pile alcaline 6LR61 6AM6 9V KODAK MAX Blister d'1 pile
3,49 €
Voir l'offre
Mbtech.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Pile alcaline LR1 MN9100 AM5 1,5V KODAK ULTRA Blister d'1 pile
1,49 €
Voir l'offre
Mbtech.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Kodak Xtralife Aa Alkaline Battery 60 Units Noir
14,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pile alcaline LR20 KD2 AM1 1,5V KODAK MAX Blister de 2 piles

Offre la moins chère

Les piles Kodak alcaline MAX LR20 - KD2 ont une tension nominale de 1,5 V et une capacité de 19500 mAh.Elles ont un poids de 141 grammes et peuvent fonctionner de -20°C à 54°C.Elles peuvent être stockées jusqu'à 10 ans avant utilisation.Blister de 2 piles.Tableau d'équivalence MarqueDuracellEnergizerPanasonicGPMaxellRayovacVartaAutreDénomination de la pileMN1300/DLR20/E95E95GP13ALR20ALKD4020D
4,22 €
En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
Mbtech.fr