Kodak Astro Zoom AZ255 blanc

Kodak Appareil photo bridge PIXPRO AZ255 16,35 MP 1/2.3'' BSI CMOS Blanc

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 119,00 €

Kodak Astro Zoom AZ255 blanc

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
176,72 €
Livraison gratuite

KODAK Pixpro Astro Zoom AZ255 - Appareil Photo Bridge Numérique 16 Mpixels, Zoom Optique 25X, Video HD 1080p, Grand Angle 24 mm, Stabilisateur Optique d'image, Ecran LCD 3, Pile AA - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison à 14,93 €

Appareil photo Bridge Numérique Kodak Pixpro Astro Zoom AZ255 Blanc Blanc E

Se renseigner auprès du vendeur
195,07 €
Livraison gratuite

KODAK Pixpro Astro Zoom AZ255 - Appareil Photo Bridge Numérique 16 Mpixels, Zoom Optique 25X, Video HD 1080p, Grand Angle 24 mm, Stabilisateur Optique d'image, Ecran LCD 3, Pile AA - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,44 €
Livraison gratuite

AZ255 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
196,64 €
Livraison gratuite

KODAK Pixpro Astro Zoom AZ255 - Appareil Photo Bridge Numérique 16 Mpixels, Zoom Optique 25X, Video HD 1080p, Grand Angle 24 mm, Stabilisateur Optique d'image, Ecran LCD 3, Pile AA - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,74 €
Livraison à 11,63 €

Kodak - PixPro AZ255 Blanc

2/5 jours
199,00 €
Livraison à 6,89 €

Kodak Astro Zoom AZ255 blanc

1 jour ouvrable
199,99 €
Livraison gratuite

KODAK AZ255 Blanc

3 à 5 jours
199,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kodak Astro Zoom AZ255 blanc

Offre la moins chère

Kodak Astro Zoom AZ255 blanc
176,72 €
3-4 jours ouvrables
photospecialist.fr

Informations sur le produit

En bref

• Zoom optique 25x pour une capture détaillée à distance.
• Capteur CMOS 16,15MP fournissant une résolution photo élevée.
• Fonctionnalité de stabilisation d'image pour des clichés nets.

Produits similaires

Kodak - PixPro FZ55 Argent
149,00 €
Comparer 5 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Appareil photo rechargeable KODAK i60 35mm - Blanc/Bud Green - Objectif grand-angle de 31mm - Flash rétractable
65,30 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €