Kodak PIXPRO C1 1/3" Appareil-photo compact 13 MP CMOS 4160 x 3120 pixels Noir

KODAK Appareil Pixpro C1 Noir

Économisez avec l'occasion -42 %
offres d'occasion à partir de 52,00 €

Kodak Pixpro C1 - Appareil Photo Numérique Ultra-Compact | 13MP BSI CMOS, Zoom 4X, Écran LCD 2.8", Flash LED, Batterie Intégrée - Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
88,95 €
Livraison gratuite

Kodak PIXPRO C1 1/3" Appareil-photo compact 13 MP CMOS 4160 x 3120 pixels Noir

Prix le moins cher
Unknown
88,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

KODAK Appareil Pixpro C1 Noir

En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
89,00 €
Livraison gratuite

Kodak Pixpro C1 - Appareil Photo Numérique Ultra-Compact | 13MP BSI CMOS, Zoom 4X, Écran LCD 2.8", Flash LED, Batterie Intégrée - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Kodak Pixpro C1 Noir

Livré sous 1 à 3 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Appareil photo compact Kodak Pixpro C1 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

KODAK Pixpro C1 - Appareil Photo Numérique Compact 13 MP, Zoom Numérique X4, Écran Inclinable, Vidéo Full HD, Flash LED - Noir

3 à 5 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Pixpro C1 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite

Appareil photo compact Kodak Pixpro C1 Noir Noir B

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kodak PIXPRO C1 1/3" Appareil-photo compact 13 MP CMOS 4160 x 3120 pixels Noir

Offre la moins chère

Kodak PIXPRO C1. Type d'appareil photo: Appareil-photo compact, Mégapixel: 13 MP, Taille du capteur d'image: 1/3", Type de capteur: CMOS, Résolution d'image maximale: 4160 x 3120 pixels. La sensibilité ISO (max): 1600. Zoom numérique: 4x. Vitesse maximale d'obturation de la caméra: 1/10000 s. Type HD: Full HD, Résolution vidéo maximale: 1920 x 1080 pixels. Taille de l'écran: 7,11 cm (2.8"). Poids: 115 g. Couleur du produit: Noir
88,95 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)